Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 15.10.15 13:29

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник руководителя, менеджер по продажам, административный помощник директора
Дата собеседования: Октябрь 2015 г.

Не могу ничего написать положительного

Такого ужаса я не ожидал!!! Объявления можно встретить и в газетах и в интернете. Столько офисов сейчас в Москве, был в пяти! Искал работу и наткнулся на эту Тяньши, причём ни в одном объявлении не указано что эта за фирма. Только, что требуется помощник руководителя, зарплата высокая, либо требуется менеджер по продажам... Полное несовпадение вакансии и того, что я увидел, придя на собеседование!
Промывка мозгов, якобы - обучение, не бесплатное - в одном офисе просили 400 руб, в другом 900. Договор дают неполный, а только одну его сторону. "Подсадные утки", которые на обучении поддакивают... Я, человек наблюдательный и с памятью всё хорошо. На занятии, так сказать, эта руководЯтельница сказала что три месяца как работает, достигла 7 уровня, ни о чём не жалеет и вообще счастливый человек... Ну и на занятии на следующем уже сказала, что с 2009 года работает... Соответственно я задал вопрос... Почему, то 3 месяца, то 6 лет... А утки тут и закрякали:"Тихо! Это лекция!" А вопросы тут не разрешают задавать...
В общем объяснили потом всю схему... я ещё и купить должен на 400 баксов!? Совсем охренели!!! Да... Пирамида ещё та!.. И так эту цепь и продолжать... Других приглашать... А они никого не жалеют! Ни студентов, а особенно пенсионеров! Пошли вы сраные уроды! Ещё совести хватает названивать!