Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 15.10.15 17:57

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Калуга

Автор: Кошка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Финальная зарплата: $2000

1.Коллектив. Все стали семьей. Ну это зависит от людей.
2.Зарплата. Все зависит от тебя, работаешь, продаешь, что нужно, получаешь хорошую зарплату. Ничего не делаешь. Сидишь с окладом.
3.График. График 2/2, но если -40%, то про них забудьте, хотя это и плюс, больше заработаете.
4.Работа на ногах. Для кого то это минус, для меня плюс. Жиром не зарастете.

1. Охрана. В основном это дедули ЧОПовцы, которым плевать, что происходит в магазине, им лишь бы отстоять день, отсюда пропажи.
2. Инвентаризация. Она проходит в ночь. Если у тебя следующий день рабочий, то тебя отпустят пораньше. А у кого выходной, тех часов в 5 утра. Это зависит от магазина, его ассортимента.
3.Материальная ответственность. Снимают за пропажи, ну в принципе это логично. К сожалению, охрана не материально ответственная.
4.Рейтинг. Его конечно можно отнести и к плюсам, стимулирует продавать. Если выигрываешь, то +20%, если проигрываешь, то -15%.
5.Тренинги. Их почти что нет, поэтому не удивительно, что большинство консультантов ничего не знает.
6.Акции. Когда проходит акция "Двойные бонусы", заставляют в наглую продавать клиенту по полной цене. Хотя есть и замечательные, вроде "-40%".
7.Высшее начальство. Как и везде, смотрит на тебя с высока, ты никто. Но спасибо нашей начальнице, она поддерживала дух в коллективе.

В целом компания не плохая, попробовать можно. Если вам нравится косметика, то приходите. А дальше сами для себя поймете, ваше это или нет.