Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 15.10.15 19:09

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Калуга

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Кошка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

1.Тренинги. Обучают всему. В Рив Гоше, это на высшем уровне.
2.График. 2/2. Хотя бывало 6/2, но это так "любила" начальница.
3.Охрана. Здесь все на высшем уровне.
4.Инвентаризация. Проходит днем. По ее результатам ничего с зарплаты консультанта не снимают.
5.Условия. Есть кухня, раздевалка. Насчет этого все прекрасно.

1.Зарплата. Оклад 7000 категория Б, 10000 категория А. Плюс премия. Премия зависит от продаж определенных марок, каждый месяц они разные. Если продали что то другое, то ни копейки не получите за эту продажу. Нам давали на руки, сейчас дают на карты.
2.Начальство. Зависит от магазина. Но в нашем была очень хитрая, закомплексованная, которая боялась крнкуренции. Каждое утро она рассказывала, какой Летуаль плохой, сикой. Это и показатель ее слабости, как начальника.
3.Любимчики. Тоже зависит от магазина. В нашем были, да и сейчас есть, судя по слухам.

Если вы хотите узнать о косметике, то советую начать с Рив Гоша, а потом можете уйти в другую сеть. Где за такую же работу, вы будете получать большую зарплату