Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 16.10.15 16:32

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель розничного отдела
Дата собеседования: Октябрь 2015 г.

Не заняло более 10 минут.

Получил приглашение на позицию руководителя розничной сети по телефону.Представилась Ольга, предложила место обеседования Подольск или Москва,б.Тульская 11.я выбрал Москву.Попросив выслать координаты и контакты на почту,на что получил отказ,тк нет возможности...Предложила записать,ок.Приезжаю в указаный день, за полчаса до собеседования, думаю пойду кофе поп на первом этаже.заказал, жду,вижу стоит парень с которым трудились в одной компании,поприветствовал.присели попить кофе, узнал что он оттуда только вышел.В кратце это обычная кадровичка,все вопросы одинаковые,все по резюме,говорит что не понятно зачем сюда он вообще приехал,если все указано в резюме.Посмеялись, поболтали и разошлись,он по делам, я на 4 этаж в офис номер3)
Подхожу к охране, говорю что приехал в ермолинские полуфабрикаты, на что он делает круглые глаза и говорит таких нет. Я ему-4 этаж,3 офис, ФИО.нашел в списке и заулыбался.Я сразу узнал причину улыбки-ЭТО ооо " подмосковия", и показал мне мельком список кандидатов на собеседование.Я увидел цифру 40,и листа было 2)))за день)))даже если 40 это не реально для 1 hr...ну раз доехал и такие цветочки,пойду посмотрю.Поднимаюсь.В коридоре стоит 4 человека,все туда)кто-то шины продает,кто-то мороженое,кто-то алкоголь,кто-то хм вообще как там оказался)в итоге собеседования занимали около 10 минут)
Моя очередь,естественно в живом порядке))кадровичка ЛЮДМИЛА, по-моему,четко отстреливает вызубренные фразы со скоростью пулемета, сперва это меня улыбнуло,но потом утомило.Ей бы скороговорки рассказывать или реп читать.По бумажке.И вот понеслось-где,кем,когда работал, почему ушел.. и все.никакого функционала,успехов,примеров, ничего.Конечно же ,как "профи" своего дела она озвучила мне должность - все то что указано в вакансии на сайте и обещание ответить на все вопросы после собеседования.Про собеседование - оно НИКАКОЕ!Как и говорил мой коллега , все то что в резюме.На мой вопрос о вакансии-получил стандартное - ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ОБСУЖДАЕТСЯ с руководителем.думаю ок.тогда для чего меня пригласили, если это все что она спрашивала указанно в резюме и даже больше чем ей оказалось надо?типа это нормально,личное знакомство,и тд, и тп.
Ок.Разрешите взглянуть на мое резюме,по которому мы общались?))пауза.... оно в элетроноом виде)))за что я ее поблагодарил и двинулся восвояси.При выходе всем кандидатам подтвердил слова предидущих кандидатов и посоветовал им дать свои резюме ей,если таковые были)))вот такой рассказ о потеряном времени.
Это все можно было бы описать тремя предложениями,но такое собебебебеседование я предпочел выложить во всех красках.
Думайте сами,решайте сами))))

Всем удачи и спасибо за внимание.