Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 16.10.15 16:20

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник в офисе
Дата собеседования: Октябрь 2015 г.

Говорят очень много красивой информации, но ничего конкретного

Очень жаль, что не погуглила компанию, прежде чем пойти на собеседование. Потеряла время и, скорее всего, флэшку.
Поскольку после лекции женщина, которую "закрепили" за мной, Оглоблина Наталья Александровна, сказала, что не успела записать информацию и что отдаст флэшку завтра. На выходе из офиса я пообщалась с такими же облапошенными, как я. Никому информацию сбросить не успели.
Не знаю, пойду ли я завтра за флэшкой (4гб не так много, но жалко все-таки). Сегодняшняя лекция ничего не дала, только отняла время. На вопрос "как называется компания", все сотрудники в один голос отвечают "у меня свое ип, оформленное на мое имя". Судя по лекции, под конец людям просто предлагают вложить деньги в предприятие. По крайней мере, лично я именно так оцениваю подобные рассказы о бизнесе и типах людей. Скорее всего, завтра, когда попрошу флэшку обратно, мне ответят, что на ней секретная информация, которую они не могут разглашать, раз уж я отказываюсь.