Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 16.10.15 18:15

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Регина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2015 г.

- оформление по ТК
- белая ЗП
- корпоративный дух
- ведущий оператор России
- ДМС (правда после 6-ти месяцев((( )
- на последнем дне тренинга пришел начальник службы безопасности и разь'яснил что к чему на самом деле))) - он не запугивал, как показывают комментарии, а говорил правду про неуловимых "крыс", которые будут воровать, а выплачивать потом придется всем (или увольнение по статье и иск в суд)
Почему это написано в колонке позитив? Потому-что его выступление сыграло определяющую роль в решении не продолжать дальнейшего сотрудничества с компанией

- непродуманный и жестокий (на мой взгляд) алгоритм отсева претендентов после первого дня, именуемого "Выбор"
- нервный и унылый тренер (после общения с которым хочется убиться и не жить, реально депрессивный) ЕСЛИ СЕЙЧАС ЭТО ЧИТАЮТ ЛЮДИ, ОПТИМИЗИРУЮЩИЕ РАБОТУ СОТРУДНИКОВ (если такие люди вообще есть) ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ В ТРЕНЕРАХ БОЛЕЕ ОПТИМИСТИЧНЫХ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫХ ЛЮДЕЙ.
- большая текучка кадров
- нужно обладать определенным складом характера и ума, чтобы остаться и закрепиться в компании ( тем более добиться каких-то высоких должностей) (может быть это повсеместно в современном мире, к сожалению добрым, честным, открытым и порядочным людям в продажах, а тем более в бизнесе, делать нечего).
- зная себя, к сожалению (а может к счастью)))) не обладаю такими качествами, как подлизывание, умение врать, в то же время с моей невнимательностью и доверчивостью, я легко могла стать жертвой обманщиков.
- Как сказал все тот же нач.сл.безоп-ти, 10% от всех клиентов - это воры и мошенники. (Т.е. скорее всего практически каждый день будут попадаться такие)
- ну и хук - БОЛЬШОЙ ОБЬ'ЕМ РАБОТЫ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СРАВНИТЕЛЬНО НЕБОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ