Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 18.10.15 22:33

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник менеджера по персоналу
Дата собеседования: 2015 г.

Очень оперативно меняют свои данные трудно пробить в черном списке. Назывались в этот раз ооо бизнес реклама

Пришел отклик работодателя, пробивала по всем возможным параметрам и попала на страницу этого работодателя. Как то по незнанию один раз ездила пару лет назад на другой адрес этих разводил. Вот текст письма Здравствуйте!
Мы обратили внимание на Ваше резюме, размещенное на сайте по поиску работы.
Если Вы все еще находитесь в поисках работы(подработки), то предлагаем Вам
Вакансию «помощник менеджера по персоналу».

приглашаем Вас на собеседование в понедельник 19.10.15 или вторник 20.10.15
с 9.00 до 10.30 или с 17.00 до 18.00 по адресу: м Курская, ул. Старая Басманная, д.21/4 стр1, 2 этаж, каб.232. ». При себе иметь паспорт.
(Большая просьба не опаздывать по времени!)
запись обязательна

Спросить Прохорова Андрея Андреевича.

Собеседование проводит - Резмерица Даниэлла Борисовна.
**********************************************

**********************************************
О нас:

Оказываем услуги консультирования по вопросам ведения коммерческой деятельности : создание ИП и ООО с нуля, подготовка и размещение рекламы, управление маркетингом, подбор персонала, управления человеческими ресурсами, планирование, руководство проектами, обеспечения связей с общественностью. Проводим ежемесячные семинары для сотрудников и клиентов.

телефон:
8-965-223-28-46