Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 19.10.15 15:13

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231

Автор: Коля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по закупкам
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Никаких

Пришёл на вакансию "менеджер по закупкам". От метро идти недалеко, собеседовать меня должна была Ирина. Странная баба, хочу сказать, немного чудокаватая. Я это сразу заметил ещё когда она во время собеседования несколько раз без оправдания выбегала из кабинета. Вначале она попросила рассказать о себе, я всё подробно перечислил, что делал раньше. И потом понеслось... Она начала рассказывать, какие будут у них обязанности. По описанию совершенно не сходится с функционалом менеджера по закупкам. Оказывается, мне ничего и не нужно будет закупать, только сидеть как аналитик и считать их потраченные суммы. Потом Ирина предложила пойти к начальству. Я согласился. Просидел полчаса, начальство так и не освободилось. В итоге. Ирина предложила мне сделать тест в Excel. Я как Герасим, на всё согласен, решил сделать тест. Только включили мне комп, зашли в тест, я начал делать и тут всё зависло. Курсор на экране не двигается, клавиатура не срабатывает, короче заглючил комп. Я говорю Ирине, что у меня не работает, она минут 40 сидела за этим компом, потом решила посадить меня за другой. В тесте было задание по расчёту процентов. Нафига такие простые проценты считать в Excel? Их проще на калькуляторе или в уме. Потом было ещё задание, которое я впервые видел и совершенно не понял. Ирина тоже не смогла мне ничего объяснить, а самое главное показать, как это делать. Через 1,5 часа начальство так и не освободилось. Время уже было далеко за 18:00. Рабочий день давно закончился, а я всё сидел в этой багодельне. В конце концов, Ирина спросила. смогу ли я в случае чего подъехать завтра? Мало того, что мне с текущего места работы пришлось отпрашиваться, я просидел у них более 2.5 часов, так толком ничего не поняв, да мне ещё и завтра нужно приехать!!! Короче, я оттуда ушёл и мне больше не звонили