Отзыв о работодателе «ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс» Добавлен: 19.10.15 17:15

Основное название: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

ЭкоЦентр «Сокольники» организует крупнейшие в стране отраслевые выставки и конференции, а также значимые социально-культурные мероприятия, регулярно проводимые в современных павильонах комплекса.
Автор: Авдей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Был на собеседовании в июне на должность менеджера и впечатление самые хорошие. Прочитал внимательно отзыва на этом сайте. Помогло принять решение, что компания на рынке существует более 20 лет и звучит во многих СМИ и рекламе. Приняли хорошо объяснили все правила: мес. по контракту (даже на руки дали образец) затем в штата, показвли как выглядит график продаж. Поговорил с мененджерами и руководителями впечатление очень хорошее, хорошая атмосфера. Пользуясь случае, что на был на территории поговорил с обычными рабочими, как оказалось все они работают более 5 лет. Чужаков или временщиков твм нет. Ответ пока не дали жду. По зарплате платят они ее белую и она значительно выше там где я был до этого на собеседовании (Крокус и ВДНХ).

Контроль достаточно серьезный. Много камер и жесткая пропускная система. Мне кажется если ты пришел работать, а это не твоя личная жизнь то меня это не смущает. Сейчас куда не посмотришь везде люди беспокоются за безопасность и контроль.