Отзыв о работодателе «ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс» Добавлен: 20.10.15 18:56

Основное название: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

ЭкоЦентр «Сокольники» организует крупнейшие в стране отраслевые выставки и конференции, а также значимые социально-культурные мероприятия, регулярно проводимые в современных павильонах комплекса.
Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $10

Ни одного

Вот отзывы реальных бывших сотрудников.
Более 500!!! отзывов - дело рук репутационных агенств или же отдела персонала Сокольники..

На собеседование ни в коем случае не ходить. Шарага та еще. Сплошной обман. Там свой костяк придурков, которым наплевать на любого нового адекватного сотрудника. Разведут, обуют и сольют. Они используют свежий энергичный труд. Там огромный поток. Положительные отзывы проплачены, Маслаковой Шабуровым, Харюткиным падлой и остальной нечистью

Платные положительные отзывы - вот показатель убогости этой лавки. Только дебил может думать, что все эти "Пети" и "Маши", восхваляющие помойку - реальные люди.

все отзывы которых тут страниц 15 положительных вранье) тотальная слежка и прослушка,мизерная зп,шабурову обяхывают петь диферамбы, опоздал на 3 минуты объяснительная,задержки на работе не оплачивают. так же отсутствие соблюдения норм тк рф. не тратьте время зря.

А ну-ка, боты и тролли из АйПиЦентра - вперед - на отмывку репутации этой помойки!!! ФАС!!! Ставлю три рубля, что не позже 06/08/2015 здесь появится десяток панегириков этой помойке от ботов типа "Дарья", "Варфоломей" и прочей шушеры)))

Работаю в этой конторе, люди приходят к нам на месяц, потом либо сами уходят, так как всё оказывается обманом, либо же их увольняют за 10 минут без повода. Просто прерывают первичный трудовой договор. Используют базы новых сотрудников, опыт, связи, и тут же сливают. Ни каких премий до сих пор не выплатили. ЗП обещают каждый месяц поднять, но вот я это уже 8 месяцев слышу. Буду уходить. p.s. Читаю положительные отзывы и прихожу в ужас. У нас эти люди с такими именами и фамилиями некогда не работали и не работают. Это какие то ей богу выдумки. Со всеми отрицательными отзывами согласен. Тут всё так и есть. Сокольники реально отстойная шарага.

Контора отстой, полный обман и развод. Огромнейшая текучка кадров. Внутри все запрещено, все в камерах , полная прослушка всего. Они вместо работы следят за сотрудниками. Увольняют без повода. Верить компании нельзя. Не тратьте свое время

И да! Сейчас напишут кучу комментов какой я редиска а компания - рай земной, не иначе))