Отзыв о работодателе «Hermann Miller» Добавлен: 21.10.15 12:39

Основное название: Hermann Miller
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Беларусь, г. Полоцк, Полоцк, Ефросиньи Полоцкой 29, 2 этаж, название офиса Вайс Эколоджи

Компания занимаетя сетевым маркетингом современного образца, если это можно так назвать, где учит своих сотрудников, своего рода, суггестивной лингвистики, т.е. скрытому воздействию на подсознание, тем самым обманывая своего покупателя + текучка кадров в этой компании говорит о многом. Если у вас много свободного времени и нечем заняться можете потратить 3 дня поприсутствовав на их обучении, после чего вам дадут кастрюлю и отправят ходить по квартирам и встречаться абсолютно с разными людьми и предлогать им свою недорогую систему здоровья всего за 1000 долларов
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Консультант
Дата собеседования: Октябрь 2015 г.

Увидишь предел как далеко тебя можно развести

ЛЮДИ, ВАС РАЗВОДЯТ!! 20 окт 2015 на "обучении" нам показали медную бляху на дне кастрюли. Там не написано Herman Miller, единственный логотип там – это Cook Ecology. Не пойми что за фирма. А официальный сайт HM ПОЛНОСТЬЮ НА АНГЛИЙСКОМ, информации о представительствах НЕТ, в перечне продукции ни фильтров, ни посуды НЕТ. Затем: если бы и было представительство в СНГ, то оно было бы в первую очередь в МОСКВЕ, нам же что сказали вчера (20окт 2015) ? «Выйти на российский рынок у нас не получилось» : ( Ах, бедные вы какие! Ну хоть в Беларуси остались (смешно) и шесть лет успешно моете людям мозги. А в москву их такие же вороватые разводилы не пустили.
Теперь, финансовый анализ: себестоимость набора посуды – 80 $, а впаривать вы её будете за 800$ минимум. При этом, в случае продажи вы получите 785000/17600=44,6 $. А остальное? Пойдёт на корм пирамиде и всем, кто в ней окажется на руководящих ролях. Отсюда безбожно большие Золотые горы айфоны пять эс и прочие бриллиантовые трусы, которые можно выиграть В ЛОТЕРЕЕ!! Это просто смешно.
Делайте выводы, господа и дамы.