Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 22.10.15 14:18

Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Иваново

оператор мобильной связи
Должность: специалист офиса продаж
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

обучающие тренинги

Хамство руководства, отношение руководителей к своим подчиненным высокомерное, неуважительное. Лично наш руководитель позволяла себе мат (!) и оскорбления, часто с нелепыми грамматическими ошибками). фраза "да, я вас всех уволю" часто звучала вместо приветствия. постоянные прессинг, штрафы, наказания. бесконечные (и в выходной, и в отпуск, больничный и т.д.) звонки и смс с негодованием руководства и указанием.что все вокруг дураки, причем прислать подобное смс в 9 или 10 вечера это норма для этой компании. В целом , впечатление от компании негативное, а поведение руководства - то какие выражения они позволяют себе в отношении подчиненных - просто поражает. Они ведут себя как цари и Боги (это относится не к одному конкретному человеку, а к большинству руководителей всех уровней центрального офиса в г.Иваново). Особенно хочется отметить Светлану Комову - ее хамство и вседозволенность по отношению к подчиненным просто безграничны, она ведет себя просто не подобающе человеку, занимающему данную должность. Да, и если Вас решать уволить (сама я увольнялась по собственному., поэтому мнение не предвзятое))) - то будут действовать не взирая на ТК, прессингом, реальная фраза нашего руководителя "не уйдешь сам - мы быстро найдем за что уволить, и такие условия тебе создадим, что сам сбежишь".