Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 27.10.15 19:49

Основное название: Мегафон
Адрес: Россия, г. Тверь

Услуги сотовой связи
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Не осталось. Это очень объективно.

Последние три месяца сталкиваюсь с фактами обмана со стороны Мегафона нашего предприятия г.Тверь, центральный офис на пр-кте Победы. Отключаются выгодные тарифные опции сами по себе. Появляются начисления за услуги, которые не подключали. Например, на двух телефонах изначально была подключена тарифная опция "По всей России" и вдруг, в один прекрасный момент, она оказалась отключенной 31.08 и 30.09. Соответственно месяц и 2 месяца с этих абонентских номеров снимали завышенную плату за исходящие звонки. По первому номеру увидели из отчета, а по второму позвонили в Мегафон на номер 8800. Я ДАЖЕ ПОДОЗРЕВАЮ, КТО ИЗ ОПЕРАТОРОВ ЭТО ДЕЛАЕТ В ЭТОМ ОФИСЕ, т.к. не раз приходилось ругаться по похожим поводам и, причем всегда с одним конкретным оператором. По услугам за август по заявлению нам даже пересчитывали стоимость. Вот сейчас опять предстоит поход в офис на разбор полетов. Будем писать на нее жалобу руководству.