Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 10.11.15 14:25

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Пушкино

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Должность: Управляющий
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Дружный коллектив, сплоченный сектор.
Белая и своевременная зарплата.

Даже не знаю с чего начать.
Работа в компании навсегда останется для меня самым ярким опытом в жизни. Такое количество позитивных людей не встретить ни где. Ведь только благодаря хорошему отношению друг к другу люди могут там работать.
Обстановка в РУ сменилась вместе с руководителем. К власти пришел некий Александр Б.
Эксплуатирует менеджеров региона без соблюдения каких либо приличий. Может звонить по ночам, требовать какого то срочного отчета. Люди стали агрессивными и нервными. Соответственно весь негатив от РГМ передается и в магазины. Нет понятия ценности человеческого капитала. Люди работают на износ. Заставляют выплачивать не понятные долги ( недостачи). не разрешают списывать просрок.( покупаем домой) как мотивация - надо думать что заказываешь( и это про том, что на ручном заказе только хлеб и колбаса.)
Изменился расчет штата. Теперь кол-во людей на точке зависит от
выручки. То есть если магазин открыли в неудачном месте, но он просто огромный, не имеет значения. 2 штатных сотрудника в смену.
В общем долго можно говорить про это.
Если бы эта инф. была доступна ранее, то решение работать в этой компании стало бы самым последним для меня.
Удачи