Отзыв о работодателе «Hermann Miller» Добавлен: 11.11.15 23:43

Основное название: Hermann Miller
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Беларусь, г. Борисов, 1июля дом6

Компания занимаетя сетевым маркетингом современного образца, если это можно так назвать, где учит своих сотрудников, своего рода, суггестивной лингвистики, т.е. скрытому воздействию на подсознание, тем самым обманывая своего покупателя + текучка кадров в этой компании говорит о многом. Если у вас много свободного времени и нечем заняться можете потратить 3 дня поприсутствовав на их обучении, после чего вам дадут кастрюлю и отправят ходить по квартирам и встречаться абсолютно с разными людьми и предлогать им свою недорогую систему здоровья всего за 1000 долларов
Автор: Ирина Евсеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менджер
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2015 г.

Нет слов

Уважаемые беларусы не верте в эту компанию. так как я там работала было много обещаного ,много заманчивого .а окозалось работоют мошенники и аферисты на данный момент я связалась с милицией,нологовой и инспекцией по труду надеюсь там положат конец этому обману .скажу чесно договора липовые денег не платят обманывают людей путем давления на их здоровье и промыванием мозгов человек как в дурмане покупает а потом желеет