Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 21.11.15 18:22

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Волгоград, есения

Должность: продавец
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.

график работы 2/2

но в свои два выходных мы были обязаны выйти на сан день, или некому товар выложить, хотя в свою смену мы укладывались по времени и товар выложить и на кассе работать, и еще полы помыть...так, как она уборщицу уволила. Директриса выживала, просто съедала, сколько людей по увольнялось из-за нее. У новенькой девочки стажера не хватило в кассе 20 рублей, так она заявила ей, вкладывай свои да в следующий раз денег побольше с собой бери... проверили кассу - под ящик завалился полтинник, после директор ей говорит почему у тебя 30 рублей лишних, пиши объяснительную... И так вроде допускается + - 5 рублей а она заявила что в каждой кассе должно быть лишком от 30-до 50 рублей быть...это нормально. Ко мне придиралась по каждому поводу, говорила увольняйся или переходи в другой магазин, а с какого перепуга я должна уволиться у меня дети, а другой маг. где есть вакансии на другом конце города. так эта сука пригрозила что приложит все усилия для этого, ведь директор имеет доступ ко всем кассам. во время акции мы ходили по очереди на остановку раздавать акционные листовки и по подъездам тоже, в то время как они работала на моей кассе. В конце раб.дня кассу сдавали то денег почему-то не хватало (вкладывай) то почему много корректировок.хотя у меня их не было..ага товар мимо кассы проводишь- были такие обвинения, а если смотреть по времени, то не я работала на кассе. И вот на следующее утро пришла я в маг., д-р говорит отвези док-ты в офис... ммм... я приехала тут себник отвел меня в кабинет по говорить, кроме него там было еще какие-то 3 мужика, начали мне говорить всякие гадости, обвинять в краже денег и продуктов... кошмар не дали и слова вставить., не могли с начало во всем разобраться.. уроды ( чтобы с их детьми также обошлись)...пугали милицией, сказали подписывай(всех собак повесили) и уволили. Не давно узнала что эту директрису СЕМЕНОВУ СВЕТЛАНУ АЛЕКСЕЕВНУ УВОЛИЛИ ИЗ МАГНИТА ВООБЩЕ ! Я рада но нужно было сделать это раньше, из-за этой коровы все шли на работу как на каторгу. может сейчас всем полегчало. А на нее мне наплевать. так что это гадюшник еще тот.