Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 25.05.11 12:38

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111
Адрес: Россия, г. Москва, Строгино

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Автор: Петя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Механик
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Меня ни разу не обманули в этой фирме. Расчет заплатили 100%. На БМВ есть "левак" инфа для механиков:). Не плохой коллектив. При желании можно довольно быстро сделать карьеру, но у меня такого желания не возникло. Впервые увидел начальников которые в еще большей заднице чем я несмотря на зарплату :) Бесплатный автобус, но если бы была возможность я бы лучше ходил пешком или на маршрутке ездил за деньги. Бесплатный талон на питание, но меня бы больше устроила нормальная столовая за деньги. Плюсов много, но они все недоделанные.

Работа на износ + график не оставляют ни времени ни сил на нормальную жизнь. Работа для тех у кого единственная цель в жизни - зарабатывание. На БМВ ужасная столовая, готовят как свиньям. Автобус служебный с неадекватным водителем лучше избегать, я такой давки и отношения к пассажирам не помню со времен СССР.
Я бы не рекомендовал устраиваться сюда, никому. Хотя для гастарбайтеров может и ничего. При увольнении испытал огромное облегчение.