Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 12.12.15 22:10

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Раменское д.донино

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Елена Абрамова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Заместитель Управляющего Магазином
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

Замечательные условия,премии интересная работа!

Эх даже и незнаю с чего начать в компании дикси я проработала 1.5 года да и что что скрывать работала бы по настоящее время.Компания была для меня почти домом.Но со сменой руководителя не смогла там больше оставаться.Хамское,двуличное отношение бесконечное унижение за спиной и т.д. Как я и говорила ранее дикси мне было очень дорого и я там почти жила а именно не всегда конечно но часто перерабатывала свои часы за частую работала и по 17 часов в день.Управляющей было всегда мало итог бешеная текучка полностью смена коллектива.Вот и у меня накипело написала я заявление на увольнение как и положено отработала свои 2 недели ,получила согласование от РГМ И МОПП и вдруг у моего руководителя не получается выложить на портал мое заявление не помню ,что там то-ли не видно согласования то ли еще что-то во общем давай меня уговаривать не уходи и т.д все будет хорошо мы справимся!)))Я по доброте душевной остаюсь не смотря на унижения и на то что на дорогу тратила по 13000 в месяц графиком 2/2,с уговором на то что если я решу уходить буду уволена в течении 3-х дней!Не прошло и месяца все по новой началось больше точно не было ни желания ни сил оставаться в этом месте,если быть точнее в этом окружении.Я разговариваю с управляющей она говорит отрабатывай 2 недели заново я прошу отпуск,который мне был положен по графику на что слышу нет никаких отпусков потом говорю я беременна и вот случается чудо в этот же день ,как я об этом сообщила мне вечером после своего рабочего дня видно хорошо обдумав и посоветовшись с РГМ звонит мой руководитель и говорит Лена мы хорошо подумали и решила тебя отпустить в течении 3-х дней)))Я была очень рада написала заявление на увольнение без числа глупо конечно но доверяла и договорила что моя управляющая сама поставит число чтоб это было грамотно!И я уехала на дачу как оказалась в дальнейшем никакого уговора с управляющей у меня не было и я прогуляла свои 2 рабочих дня о том что мне все таки после своих выходных нужно выходить на работу я узнала в 22:00 когда не было ни возможности да и никакого транспорта вернуться в город!Вот и вся история теперь я в не штата неизвестно когда получу свою зп и трудовую.Ну и самое главное обещано меня уволить по статье,испортить репутацию в компании!