Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 13.12.15 15:00

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Москва, Пятницкое ш. д.43

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Дмитрий Николаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Два - три адекватных продавца

Никогда не думал, что стану заниматься подобным делом - писать отзыв о месте, где я работал. То, с чем я столкнулся в эльдорадо заставило меня заняться этим отзывом. Напишу максимально подробно и честно - с указанием имён.

Началось всё с кретинизма на точке в Тушино. Я пришёл в магазин в поисках работы. Пообщавшись с менеджером (дмитрий), я прошёл глупый тест (один и тот же два раза), по результату которого менеджер понял, что я годен к работе в магазине. Далее я отдал документы, с них сделали копии и отправили на проверку СБ. Менеджер сказал, что в любом случае перезвонит. Прошла неделя - звонка не было.

Я уже и думать перестал про эльдорадо, как мне позвонила хедхантер и сказала что на точке в Красногорске есть вакансия. Оказалось, что вакансии по сути нет (то есть в эльдосе и HH работает через жопу), а директор взял стажёра и для меня там не было места. Поэтому он предложил попробовать устроиться на точку в Митино. Он назвал адрес - Пятницкое ш. д.3. Разговор был по телефону и я специально переспросил адрес, директор (Роман) уточнил - "да, Пятницкое ш. дом 3.". (По ходу дела оказалось, что в тушинском магазине про меня тупо забыли долбоёбы-манагеры, с которыми я собеседовался.)

Приехав по этому адресу я не нашёл магазин эльдорадо во всём торговом центре. Перезвонив директору Роману я уточнил адрес. Оказалось, что вместо "дом 3" адрес был Пятницкое ш. дом 43. То есть Рома проявил себя форменным кретином, который не в состоянии уточнить адрес, куда он посылает соискателя. Это показывает, что в этой сети всем реально срать друг на друга. Но самая жесть и угар будет далее....

Приехав по нужному (наконец-та!!!) адресу, я попал на собеседование в офис к директору точки. Само помещение оставляет желать лучшего - вонь, стощая на всю проходную, неслась прямиком из сортира и диван, который по-ходу стоит там с середины нулевых годов.
По итогу собеседования я был зачислен в штат.Так началась неделя моей бесполезной и неоплаченной работы в этой гнилой клоаке. В магазине - капитальный бардак. Ни одна витрина не соответствует нормам мерчендайзинга.
Кладвощик забил хер на порядок на складе. В итоге все коробки и комплектации перепутаны и лежат в хаотическом безпорядке. Я пытался навести порядок, что-то даже получилось.
Минусы руководства - как уже упомянул, в магазине бардак. Директор не в состоянии навести порядок, не в состоянии адекватно руководить. На должность своего заместителя продвигает больную наглухо пизду наталью, которая в следствие пмс ведёт себя как психически неуравновешенная стерва. Отдельно упомяну петю зам. директора - такого некомпетентного сотрудника найти трудно, сам по себе - унылый дерьма кусок, так ещё и не в состоянии адекватно ответить на вопросы продавцов. Абсолютно ебанутый охранник (александр), будто позавчера вышедший с зоны - наехал на меня с угрозами прямо в торговом зале за то, что я возмутился когда он назвал меня ебанутым. Начальник СБ - не менее упортоый жирный мудак, вставший на сторону этого охранника, обвинивший меня в употреблении наркотиков просто потому, что мне не понравилось хамство и неадекват со стороны мудака-охраноида.

Если резюмировать - худшего места для работы мне видеть не приходлось. Тот кто читает - НИ В КОЕМСЛУЧАЕ. НИ ЗА ЧТО и НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИДИ РАБОТАТЬ В ЭЛЬДОРАДО. Там людей за дерьмо держат.

P.S. при попытке написать лицемерный комментарий под ником eldorado_service вы будете посланы нахуй. Поэтому не надо демонстрировать свой показное неравнодушие. Гниль вашей конторы видна за версту и очевидна любому человеку, наступившему в вашу корпорацию, словно в кучу дерьма.