Отзыв о работодателе «Юнит Альянс» Добавлен: 28.12.15 17:17

Основное название: Юнит Альянс
Адрес: Беларусь, г. Гродно

Компания занимается ремонтом окон ПВХ, продажей различных аксессуаров, запчастей и фурнитуры в г. Гродно
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Нет

Это самый обыкновенный маркетинг. Там есть кол-центр, менеджеры и монтажники. Все они зарабатывают процент от "втюханого" товара. Работает это так: девушки из кол-центра обзванивают людей методом "холодного обзвона", спрашивают есть ли в квартире пластиковые окна, и если они есть, то предлагают встречу со "специалистом" т.е. с менеджером который должен придти, посмотреть окна, выявить проблемы и предложить платные услуги компании. На собеседовании вам обещают, что вы, будете зарабатывать хорошие деньги, потому что люди хотят ремонтировать окна, а не менять, люди вас с нетерпением ждут, да и вообще работа отличная и перспективная. Но дело в том что менеджер зарабатывает всего 10% от сделки... т.е. чтобы заработать 10$ нужно продать на 100$. Оклада никакого нет, а работа разъездная и в разных районах. Плюс нужно связываться с контролером после выхода от каждого клиента, а вот связь и проезд - этого вам никто оплачивать не будет, это всё за ваш счет. Нас было 6 человек (менеджеров), нам показывали статистику сделок 1/4 . В первый день нам назначили по 2 встречи каждому. т.е 12 встреч в общем. Не было заключено ни одной сделки. Люди небыли рады видеть нас и уж тем более не собирались ничего покупать и заказывать. Более того, когда мы спросили у директора Дмитрия об оплате связи и проезда, он ответил "Мы с вами не с того начинаем", а когда я сказал что данные условия в таком случае меня не устраивают, он начал нам хамить и переходить на личности. Тогда мы дружно сдали инвентарь и пошли по домам, т.к. работать в таких условиях и с таким руководством - это неуважение к себе. В общем если вы не хотите потратить время и деньги на разъезды и телефонные разговоры - не связывайтесь с этой компанией. Такая работа подойдет очень-очень далеко не каждому.