Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 11.01.16 14:28

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Товаровед
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

В магазинах работают довольно таки не плохие люди. "Простые", я бы сказал.

Я не хочу расписывать все минусы этой помойки, просто, если ты, Уважаемый соискатель, вдруг наткнулся на этот комментарий, то прочти его, не поленись и не утруждай себя поездкой на собеседование.

Наверное, Вас заинтересовала высокая з/п - 40.000-45.000 (для товароведа)? Так вот, это ложь и получать вы будете максимум 33.000, при условии, что бегаете всю смену как белка в колесе, не допускаете ошибок и у вас ОЧЕНЬ хороший директор.

Наверное Вас привлек стабильный, 12 часовой график 2/2? Так вот, это ложь. Минимум, вы будете находиться на работе 14-15 часов, а табелировать вам будут 12 и ни минутой больше. Так же в этой помойке присутствует такая система, называемая "усилением". В период этого усиления вы будете работать в графике 3/1, а вот з/п получите ту же, что при работе в графике 2/2.

Наверное, вас привлек карьерный рост и вы желаете после полугода работы товароведом стать директором? Это конечно возможно, но вот захотите ли вы принять магазин, в котором скорее всего полнейший хаос? А хаос там будет, 100%. Ведь из более-менее нормального магазина, куда вложена масса сил и здоровья директор не уйдет.
Так же, Вам придется купить камеры (50000-80000 руб.) в "СВОЙ" магазин, ведь без камер невозможно уследить за покупателями, которые воруют, а воруют везде и много, платить естественно за все украденное должны товароведы и директора.

Наверное, Вас так же привлекла не плохая должность? Администратор! Заместитель директора! Так вот, это пустые слова. На деле вы будете выполнять обязанности товароведа, коих очень много, так же будете ежедневно выполнять обязанности охранника, а так же обязанности грузчика! Ах да, обязанности кассира вы тоже должны выполнять. И все это вы должны успевать за свои 33.000 рублей (в лучшем случае).

Старался изложить всю суть... Надеюсь, кому то поможет мой комментарий и он не совершит ошибки, которую совершил я - устроился в эту "Компанию"!

Ищите нормальную работу и не тратьте время, силы, нервы, здоровье на работу в Магните.