Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 09.06.11 15:23

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Андрей Сокол (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: БОЛШОЙ НАЧАЛЬНИК
Дата співбесіди: 2011 г.
Корисність відгуку: 10 - 0 = +10

Не вказані

Так называемая транснациональная кампания «Tiens Group», на самом деле настоящий "лохотрон". Все подобные организации имеют строгую иерархичность построение структуры. Это происходит именно потому, что на самом деле данные кампании, или сообщества, имеют искусственную почву для своего создания. По сути они ничего не производят. Товары или услуги имеют достаточно эфемерную ценность. Поэтому, для того что бы и в дальнейшем выполнять свои функции, строится совершенно не ничем необоснованная "строгость" в отношениях. Что, я имею ввиду?
Товары и услуги имеют свою ценность, которая выражается в денежном эквиваленте. Если денежный эквивалент, то есть цена, на данный продукт завышена, то данный продукт, или услуга не будут конкурентно способными на рынке. Для того, что бы любому из нас выйти на рынок, нам необходимо пройти немалый путь. Построить завод. Нанять персонал. Завести оборудование. Запустить завод. Обучить персонал. По сути, провести большую работу. Одна реклама сколько стоит?
Можно все сделать по-другому. Вы скупаете, или сами выпускаете "продукт". На самом деле это продукт "выдумано функциональный". По сути, ни вреда, не пользы. Но вам его надо, как - то продать. Вот тут хороша схема "цикличного обмана". Вы нанимаете людей, которых называете "партнерами". Эти "партнеры" послушав ваши "лекции" о "карьерном росте". О том, что вы станете "инвестором" послушав это ,поймут, что уже через год, они станут;
a. Людьми, которые разбираются в современном бизнесе.
b. Людьми(пять звезд), которые возглавляют небольшой бизнес.
v. Людьми( 8 звезд), которые возглавляют бизнес.
По сути, Вам до последнего момента не рассказывают, в чем состоят Ваши функциональные обязанности.
А схема ведь хороша. Расчет на человеческую глупость и жадность. Если вы глупы, то вы покупаете никому не нужный товар у фирмы, и пытаетесь его продать. Вы тратите свои деньги. Фирма ни в коем случае не в накладе. Теряете только Вы. Проходит время, и Вы поймете, что данный товар, не имеет "реальной ценности". Это бесполезный товар, который Вы не можете продать - БЕЗ ОБМАНА. Кто-то уходит из этого бизнеса сразу. Кто - то понимает, что это возможность, совершенно официально обманывать людей. По сути, оттуда и вмешательство в личную жизнь. Ведь мошенники друг другу доверять не могут. В завершении могу сказать. Даже не пытайтесь отговаривать - бесполезно! Тот, кто глуп, должен поумнеть сам. Тот, кто решил обманывать, никогда с Вами не согласится!