Отзыв о работодателе «ООО «Велесстрой»» Добавлен: 11.02.16 09:20

Основное название: ООО «Велесстрой»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14
Адрес: Россия, г. Москва, ndthcrfz-zvcrfz

одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.
Автор: Таня ..................... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Не указаны

Ну скажем зар.плата уже не своевременная и низкая. Коллектив далеко уже не всплоченный. Карьерный рост у меня может быть и был бы, если бы я сербов любила. Но к счастью я националистка и люблю русского мужчину. Русские чистоплотнее. Как то так. Сербятина в большинстве-это гейропейцы. Лично сталкивалась с такими на площадках. Эх...На день ВДВ бы их выпустить. Ну не в этом суть. Суть в том, что компания беспредельная. Ни один год там отработала. Не своевременная межвахта. Ребята, если вам говорят 2 месяца работаешь и один отдыхаешь-это вранье. За последние 2 года на межвахте 4 раза была и то не полных. И пытались еще надуть по компесации не использованного межвахтового отпуска. Собственно и надули, но закрыла глаза на копейки, большую часть отвоевала. Штат раздули большой, но специалистов грамотных 30% от штата. Мне экономист не мог правильно не использованные дни посчитать-видимо с арифметикой проблемы, пришлось разжевать. Кстати, если игнор от ОТиЗ или кадров или экономистов или нет консультации какой то, то хороший вам совет, пишите сразу письма счастья-это действует, а в копию ставьте Златко (адекватный мужик), шевелиться сразу начинают, потому что бояться его. Кстати, почитала отзывы, среди русских девченок на самом деле очень много подстилок, так что и наша нация хромает. Если будите устраиваться в ПТО, не думайте, что начальницы там семи пядей во лбу (это вахта, ребят, девки видимо выживали и пришлось переспать не с одним сербом, чтоб стать начальником). Отрицательное мнение сложилось об отдельных личностях (Кольцова, Неткова и ее любовница Галя (бездарность полная), Мальцев (впечатление что он вообще постоянно курит) Это я перечислила людей, которые и Россию продадут за то, чтоб их по головке погладили. Это мало я рассказала сейчас. Потом еще что нибудь вспомню и напишу, как только интузиазм появиться. Вообще не знаю, куда главное руководство смотрит.