Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 12.02.16 09:27

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Новгород

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: серёга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

всё отлично!!!

Добрый день.У меня есть некоторые вопросы касающийся моей супруги,дело в том что она работает ЗУМом в магазине дикси на данный момент,а в общем отработала уже 2,5
года из них 2 года кассиром и чуть больше полугода ЗУМом.Получила высшее образование и сдала все экзамены на ЗУМА за свой счёт.К работе относится с большой
ответственностью,коллектив её любит и у неё есть огромное желание двигаться дальше по карьерной лестнице,но вопрос заключается в том что из декретного отпуска
выходит человек который без высшего образования и без сдачи экзаменов был на должности ЗУМа в этом магазине и УМ его ставит обратно на эту должность,а мою супругу
ставит перед фактом того что она будет работать кассиром в другом магазине или будет ездить работать ЗУМом в другой район более 50 км за свой счёт.
Или увольняться!!!Как так???Где справедливость???И почему она не отгуляла свой законный отпуск за прошлый год???Нет ливозмржности???Человек который вышел из декретного
отпуска работает в диски кассиром в этом же городе или получает высшее образование сдает экзамены на ЗУМа и работает с чистой совестью!!!Тем самым пройдёт ещё пол
года и моя супруга будет иметь возможность ехать в Великий Новгород или Санкт-Петербург работать в другом магазине ЗУМом,так как стаж позволит сделать это!!!
Подскажите пожалуйста как быть???