Відгук про роботодавця «Фокстрот» Добавлен: 12.02.16 18:48

Основна назва: Фокстрот
Інші назви: Фокстрот. Техника для дома
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ, красногвардейская 1в

лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники
Автор(-ка): иван иванович (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: 2013 г.
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3

Отличная компания,работаю достаточно долго.Своевременная выплата зп.Выходные в зависимости от нагрузок.Отличный коллектив,кроме директора(об этом позже).
Хороша мотивация,доп.акции и мотивации от поставщиков в очень ценными призами такими как: подарочные сертификаты,деньги,техника,поездки за границу.
Тренинги.

Работаю в магазине на ул.Красногвардейской 1-в ,директор Шахвердян Артак Давидович -малолетка 24года,выскочка,не может решать никакие вопросы,увольняет регулярно продавцов просто так что б поставить кого-то со "своих" продавцов,все продажи ВИП клиентов и оптовиков пробивает на "своих" продавцов а так же супервайзера Королева Романа,в магазине 2 супервайзера с одинаковыми обязаностями,при этом у "его" супервайзера планы в двое меньше нежели у другого.
Лишает ЗАКОННЫХ ВЫХОДНЫХ ,бывало что всего 3 выходных за месяц и это не в декабре,если не держишь долевые показатели и не "напарил" услуг.Когда напоминаешь ему про КЗОт и тот договор что ты подписывал в офисе сразу идешь на увольнение.
Не ценит сотрудников. Продавцы которых он привел в компанию либо перевел с других магазинов которые ранее с ним работали ничего не делают опер.работу и планы.Ранее проставлял космические штрафы и по 1000 грн и больше,а "своим" потом премию давал за счет этих штрафов. Работала отличный зам.директора Шарова Анна которая выполняла ВСЮ работу и справлялась со всеми поставленными задачами.Он ее убрал.спустя 3 месяца только нашли ей замену и-то парень 22 года который без году неделя работает и ничего не делает.
Заставлял пробивать не нужный товар под все возможные скидки для того что бы выиграть себе IPHONE 6 ,была акция от поставщика.и все таки он его выиграл.А те кто не продавал определенный товар который не участвовал в акции лишал выходных и увеличивал рабочий день,тоесть работаешь в полный день с 9 до 22. Хотя есть 2 смены.Еще привел самого "лучшего" товароведа,таких еще поискать нужно,месяц после переучета не могла свести магазин и пришлось повторно оставаться на переучет.
В общем не советую никому идти работать к этому "директору" так как худшего руководителя еще поискать нужно,а в целом можно найти и лучше магазины.