Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 12.02.16 21:02

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Должность: Инженер-эколог
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Все херня, ребят))

Прочитала миллион отрицательных отзывов, и все-таки решила испытать это дерьмо на себе (не сиделось же спокойно!)
Как итог - 3 недели беспросветных звонков и путешествий по городу по нуждам ком.отдела, постоянный прессинг со стороны каждого второго сотрудника, непонятные претензии. Будучи экологом, я недоумевала: на кой ляд я с 7.45 до 19.00 занимаюсь поиском новых клиентов и объездами строек? И вот одним прекрасным днем я поехала проводить изыскания.
Поехала с коллегой,которая трудилась в поте лица уже два месяца. С умным видом она ходила по квартирам новостройки и прикладывала аппарат (работающий через раз) к рандомным точкам в пространстве. "Если кто из строителей зайдет - делай вид, что так и надо" - дословно!
После этой околесицы, уже в офисе, предстояло заполнить приблизительными к нормам значениями протокол, хотя на показатели счетчика никто даже не стал смотреть.
Про экзамен - отдельный разговор. Уже смирившись со всей херней,которая там происходит (зп-то большую обещали!), я ночами зубрила бредовые ответы на бредовые вопросы, и в день Икс, собравшись с силами, уверенно начала отвечать, но не тут то было! Все ответы были НЕПРАВИЛЬНЫМИ, несмотря на то, что готовилась я по ответам человека, сдавшего экзамен успешно. И знаете что потом мне предложили? Поработать еще за бесплатно, и в последствии, "нормально подготовившись", пересдать. На что я ответила - идите лесом.
Такова была моя история. Всем успехов в поиске работы, ребят, и не тратьте свое драгоценное время и нервы.

А эти положительные отзывы - вообще атас, ухохоталась просто с них))))