Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 13.02.16 11:09

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва г. Московский, Киевское ш. 23 км, д 8,стр 1

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Дата начала работы: Август 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2016 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Зарплата всегда день в день.
Из-за самодурственного начальства коллектив дружен и держится вместе.

Благодарности:

Северьянова Марина, заместитель директора, богатая духовно девушка и дружелюбная. Ей Важно, чтобы работы была выполнена точно и в срок. С ней всегда хотелось работать! Спасибо Вам, Мариночка, Вы будете прекрасным директором в будущем! Побольше бы таких как ВЫ!

Сирица Сергей, отзывчивый и всегда готовый помочь! Администратор, но прирожденный руководитель! Руководитель должен помогать, а не указывать! Спасибо тебе, Сережа! Надеюсь, ты не задержишься в этом поганом месте и найдешь себе работу намного лучше!

Если искать работу в удовольствие – то это не то место, где можно работать. Если же Вам в удовольствие пахать пахать как проклятым и получать копейки – добро пожаловать в компанию Лента.
Изначально, казалось бы, место работы прекрасное, но стоило открыться магазину, пошел тихий ужас. Коллектив жаловался, пошла большая текучка кадров.
Мне было все равно, меня пока не трогали, и никого не трогала я, выполняла свою работу и, выполняла ее хорошо, пока не пошли нововведения в программе SAP, такое, как перемещение со склада на склад для проведения списания товара. Вот тут то и открылось самодурственное лицо нашей директорши.
Топалова Елена Георгиевна директор ТК 104, как она, ткнула меня носом в свое отчество, делая акцент на своей должности, совершенно не умеет управлять своими работниками. Её отношение просто не лезет ни в какие рамки. Директор, даже если он директор, должен признавать свои ошибки и прислушиваться, а может он (директор) действительно не прав. Что я получила в ответ?
«Я вообще-то директор и если Вы считаете, что смеете указывать – смею Вас в этом разубедить.»
Госпожа Топалова, Вам сказали, что Вы не правы. Это не значит, что Вы должны рвать и метать, чтобы придумать, как уволить этого работника. Это значит, что нужно работать над собой.
Высокомерие данной персоны известно каждому работнику 104 Ленты, но все бояться потерять свои места из-за кризиса в стране. Но я не тот человек, который будет преклонять колени перед ТАКИМ начальством. Начальник и работник должны общаться лицом к лицу.
Данная персона уволила меня по соглашению сторон, акцентируя это через моего непосредственного руководителя, что если я не уйду, на меня повесят сумму косячного списания, которое сторнируется (онулируется) по нажатию нескольких кнопок. Следовательно, косяк убирается в 5 минут. Сумма акт списания составляла: 85 000. Или же мне сулила статья в трудовой книге.
Госпожа Топалова, у Вас до сих пор работает работник, который делает кучу косячных списаний и за него делают сторно и прикрывают его. Мне известно, что Вы уволили меня, только потому, что я не боялась и высказала Вам свое возмущение вашим управлением. Работайте над собой, госпожа Топалова! И текучки у Вас будет меньше!

Так же у госпожи Топаловой был ее верный заместитель, Бурлаков Михаил. Такого заместителя я в жизни не видела! Это просто кошмар! Гоняет людей, доводит до слез даже самых крепких, нарезает столько заданий, что человек просто не успевает! Если Бурлакову что-то взбрело в голову, знайте, он выжмет Вас как губку, но сделать то, что он хочет СЕЙЧАС и НЕМЕДЛЕННО он заставит сделать.

Выбирайте с умом место работы!