Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 15.02.16 22:33

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Дзержинск

Автор: Правдивый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: неважно
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Недорогой товар и на этом все!

Прочитал много отзывов.И я решил на себя взять отзывы всех сотрудников-отдуваться за всех по грамотному!Трудоустройство обычное,тут говорить в-принципе нечего.
Первое,что бросается в глаза-это зарплата,которая пишется на листовках!))Полный лохотрон ребят!!!Так они набирают новую рабочую силу.Зарплата полностью не соответствует действительности и зависит от того, в какой магазин вы попадете.
Но, как правило, зарплата низкая.Обучение персонала никакое-время у директора и у товароведа нету на это,так как у них своего геморроя полно.Карьерный рост у них очень сложное дело и,в основном,растут только приближенные.Бывают хорошие директора и товароведы,но это тоже редкость.Их обычно выживают супервайзеры. Супервайзер тоже как попадется....
Работа оооооочень тяжелая,особенно привоз с рц(распределительного центра).Каждая вторая машина сломанная,неадекватные водители,которые вас захотят запрячь делать свою работу.Термобоксы некоторые весят полтонны.Я повторю-полтонны нах...!Ушатать здоровье как два пальца обосс...ть!Бабы тягают эту херню-вообще пидо..ы охерели!!!Девченки молодые вы не туда попали,явно!
Спокойствие!Только спокойствие!Уфффф.....Вроде полегчало.Идем дальше...
Контингент,который ходит закупаться в такие магазины НИЗКОСОРТНЫЙ-воры,уголовники,неадекватные,алкоголики,наркоманы и т.д.Соотношение нормальных к дебилам примерно 35 против 65 (65%-отбросы общества,которые тоже хотят кушать)Их испортил сам магнит со своей системой лояльности к таким козлам,вот поэтому они и приходят пиздить вашу зарплату практически безнаказанно!!!!Недостачи по товару зашкаливают.Охранника не дают.Делай че хочешь-хоть обосрись прям в торговом зале.
Переоценка по 1000-2500 ценников.Продавцов на магазин не хватает.Как набирают персонал тоже не понятно!!!Алкоголиков берут,а нормальных зарубают-это не редкость.И знакомых таких полно у меня.Безопасность не пропустила)))))Все вечно то на больничных,то в запое,то еще какая-нибудь пидерсия....Вызывают свп(сотрудник свободного посещения),он в свою очередь жрет зарплатный фонд продавцов этого магазина.И на выхлопе зарплата говно!Как бухгалтерия начисляет зарплатный кал мне не понятно(ничего в квиточках не расписано,а что расписано не ху.. не понятно)
Руководство магазина тоже получают зряплату смешную!!Особенно директор!У нопа одни размышления:все воруют:продавцы воруют,товароведы воруют,директор вообще не понятно чем занимается....Слышь, умники-идите сами попробуйте поднять ваши говномагазины с таким контингентом покупателей!Будете ныть в три ручья от такой работы!Поэтому прежде, чем отчитывать директоров и товароведов, сначала посмотрите конверсию магазина(какие,сука,люди ходят в этот магазин).О чем я говорю-директорам и персоналу приходиться за свои деньги покупать систему видеонаблюдения ("система антикрыса"),чтобы сохранит хоть как-то свою зарплату.
Вы там,говнюки,сидите на жопе в кресле.Наращиваете пролежни и делаете вид,что работаете,втыкая в монитор компьютера в режиме многозадачности!На деле даже собрание директоров провести продуктивно не можете.Тема одна:персонал ворует,большие потери в магазине и фреш,как говно лежит,гниет.Все на этом!Тьфу на вас,господа нопы.Идем далее....
Кассовый узел вообще угнетает.Каждый осел тебя готов порвать на мелкие лоскутки за каждую копеечку и за неправильный ценник.Орут как резанные бараны(чувство самодостоинства и уважения напрочь утеряно с самого основания данной сети магазинов-приучили людей быть свиньями и считать каждый магазин за лужу,так они и делают,ничего личного-просто факт реальности).Я такого неуважения к персоналу магазина нигде не встречал,аж тошнит!А если вдруг решите себя защитить от брани покупателя в ваш адрес,то имейте ввиду-это покупательское быдло позвонит на горячую линию и вас уволят на следующий день без разговоров!!!Были случаи,когда товароведов и директоров убивали прям в магазине эти человекоподобные покупатели,которые именуются в раскрытом виде как воры и люди с мест не таких уж и отдаленных.Не рискуйте,на хер вам это надо.А не будете ловить воров-останитесь без зарплаты!Получается замкнутый круг,созданный горе-руководителями.Позвольте нанимать охранников,идиоты!И будут более-менее "волки сыты и овцы целы"!
Администрацию магазина в учебном центре обучают ужасно!Приходят дуболомы.Подсказка для "учителей":дайте людям обучаться в полевых условиях (в магазинах).Теории достаточно на неделю с лихвой+сдача усвоенного материала (тесты).
Корпоративная газета никому не нужна!Не усирайтесь-ее никто не читает.Я не знаю ни одного человека,который читал бы ее....Лучше больше поставляйте бумаги А4 для принтера!!!!
Я не спорю,бывают крысы из продавцов и из администрации магазина(в семье не без урода).Но таких немного,не занимайтесь самообманом нопы и супервайзеры!Не все,далеко не все,воруют!
Хватит пожалуй об этом кошмаре...
К собственнику претензий нет!Человек догадался сделать огромную сеть магазинов!Молодец.Но управление этой сетью ведут безалаберные управленцы!!!
Им плевать даже на вашу безопасность!Если вы сильно поранитесь или на вас упадет не дай Бог термобокс в полтонны и вы станете инвалидом,то вас уволят задним числом и заметут все следы.Это было много раз(сарафанное "радио" замести никак невозможно)
И я таким уродам-заметателям желаю одного: СОСАТЬ В АДУ РАСКАЛЕННЫЙ ХЕР САТАНЫ!!!
P.S Ибо не хер!