Отзыв о работодателе «Евроцемент груп» Добавлен: 17.02.16 20:09

Основное название: Евроцемент груп
Адрес: Россия, г. Белгород

Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)
Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1999 г.
Дата увольнения: 2015 г.

ИХ НЕТ!!!

Худшая компания. На моих глазах из процветающего завода за 10 лет Евроцемент сделал предприятие, доживающее свой век!!! 1. Работа только бумажная, только отчеты и только для руководства ЕВРОЦЕМЕНТА, 2. Работа после окончания рабочего времени - для них это нормально. 3. Отношение к людям на заводах хамское - могут прямо в глаза сказать, что мы быдло, тупы и т.д. 4. Количество службы безопасности превышает допустимые пределы - цель Вас схватить за зад. 5. Самое главное в Центральном офисе, практически все не знают КАК ДЕЛАЕТСЯ ЦЕМЕНТ!!!!!! 6. Зарплата только в минус, на бумагах только в плюс. 7. Социальные обязательства, только на бумаге, в жизне ничего.