Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 18.02.16 11:00

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: Станислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец
Дата собеседования: 2012 г.

Много пафоса, который забавляет

К счастью, моя работа в Связном кончилась не начавшись. До него мне довелось работать в нескольких магазинах электроники. Не сказать, что я там жировал, но было нормально. Связной же напряг уже своим странным собеседованием, где меня спрашивали о чём я мечтаю и что считаю своим самым большим достижением. Собеседование номер один прошёл, на второй день была вторая его часть, похожая на тренинг. Не буду вдаваться в детали и лишь скажу, что у меня было ощущение что я не то в дурдоме, не то в тоталитарной секте. И постоянно говорили, что отберут ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ. Прям хоть сейчас в космонавтов их! Но я тоже оказался в списке лучших (как и 90% присутствующих) и меня отправили на обучение. На обучении нас собрали в большом зале и какой-то картавый тренер что-то там рассказывал про прекрасную компанию. Потом он ляпнул что правила компании позволяют назначать учебную точку на расстоянии в двух часах пути от дома. На что я возмутился, что это обман, мне обещали рядом с домом. Короче, мы с ним начали пререкаться, он начал кричать что сейчас вызовет охрану ))) В итоге я оттуда ушел. Когда проходил мимо тренера, то боролся с искушением дать ему в морду. Они специально таких людей набирают, которые способны вызвать максимум отвращения? Потом почитал отзывы о Связном и обрадовался, что не остался в этой конторе.