Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 20.02.16 08:32

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

нету, своих работников гавнит загоняет как лошадей до смерти, в буквальном смысле.

меня просто тошнит от политики данной организации, в нашем городе Стерлитамак, теперь этот гавнит на каждом шагу, работала продавцом - кассиром в магазине, потом гавнит выкупил всю сеть, работников всех на улицу, столько людей без работы оставили...Собеседование у них стрессовое. Целый спектакль на собеседовании разыгрывают. Со мной проводили собеседование по принципу злой, добрый собеседующий. Это такое собеседование где один тебе улыбается, подбадривает, и пр., а второй, всячески к тебе придирается, унижает и т.п. То еще удовольствие. Нас жителей аула видно за людей работники поднебесного гавнита не считают. Как правило в более приличных организациях, по окончанию собеседования, или потом, в звонке, ставят в известность о том, что с тобой проводили стрессовое собеседование, приносят извинение, если совсем уж за рамки этикета зашли. В гавните о таком и не слышали. Ну что ж, я после собеседования в гавните, к магазинам данной организации на пушечный выстрел не подхожу. Для меня магазины данной организации перестали существовать. Хотя раньше я любила захаживать в гавнит. Но после этого омерзительного собеседования, гавнит в моих глазах, это просто помойка, не более. Очень жаль тех кто там работает. Своих работников гавнит очень "любит", не каждый выдержит, только самые терпилы из терпил. Их белые зарплаты, они уж по полной отрабатывают. А именно работают они не по 12 часов в сутки, а по 13 - 14, причем лишние часы никто не оплачивает, это так бонус. Система опупительных штрафов, за каждый неверный пук, тебе как мотивация. Не удивительно что от такой работы люди в буквальном смысле звереют и тупеют. Бедная 81 - летняя блокадница. Войну пережила....Это ж до какой степени озверения надо дойти. Но видно гавнит ничему на своих ошибках не учится. Продолжает народ убивать в прямом смысле. В Стерлитамаке 10 февраля произошел несчастный случай в распределительном центре торговой сети «Магнит», пострадал водитель распределительного центра, на мужчину наехала фура компании-поставщика товаров для распределительного центра, водитель которой сдавал назад, к воротам, из которых происходит разгрузка-загрузка товара. Мужчина умер. Об этом мне рассказала подруга, которая в этом гавните работает. Уроботался бедняга, по технике безопасности положено 9 смен, а он 18 смену пахал. Вот итог. Так что если вам и жизнь за работу не жалко отдать, тогда вам в гавните будет хорошо.