Отзыв о работодателе «ооо софт» Добавлен: 22.02.16 14:13

Основное название: ооо софт
Телефоны: +7(494)215-52-96
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Верхние Поля д.50, с.3

Оказывает услуги по ремонту компьютеров, ноутбуков и т.д. ИНН 7731475806
Автор: Олег Тимофей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

Никаких

Устроился якобы в данную компанию, находящуюся по адресу ул. Верхние Поля д.50, с.3, св-во о гос. регистрации №5137746017921, в лице генерального директора Кирюхина Владимира Евгеньевича, ОГРН по договору со мной 1147746855850, Генеральный директор: Волкова Оксана Геннадьевна. Интересное впереди. ПРОРАБОТАЛ 3 месяца БЕЗ ЗАРПЛАТЫ. Да не удивляйтесь 3 месяца. Я выезжал каждый день на заявки связанные с ремонтом компьютеров, после получения денег от клиента, отправлял им через Яндекс деньги в ближайших точках Евросети. У меня были проценты с выполненных заявок, я должен был получить в месяц около 50000 руб. Все чеки у меня сохранились. Работал как негр + оплачивал проезд к клиентам с собственного кармана. Когда я попросил зарплату, сказали нужно написать заявление и ждать 2 недели. Когда спросил в следующий раз, человек который выдает зарплату в отпуске, через 3 недели, позже были другие отговорки. Я так на протяжении всех 3 месяцев остался ни с чем. Все ждал до последнего что дадут. Я не думал что такой беспредел возможен. И еще офис в центре столицы. Полиция их неоднократно крышует. После того как я объявил протест, и не вышел 2 дня, они и вовсе перестали меня пускать в их главный офис. Два амбала не пускали меня внутрь и утверждали мне что мы тебя не знаем, ты тут не работаешь. Им уже дали приказ, меня внутрь не пускать. Я написал этот отзыв для того, чтобы другие наивные люди типо меня, не попадались к ним. Таких тварей еще стоит поискать. В итоге я им заработал более 250 000 руб, а сам потерял свои вложения и уехал в область ни с чем. Бог есть, и я надеюсь он накажет таких по жизни.