Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 29.02.16 00:58

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Имеется пару. Коллектив, если повезет. С некоторыми ребятами до сих пор общаюсь и дружу. Легко устроиться(если ты моешься хотя бы раз в два дня и можешь связать два слова). Хорошее обучение.

Хм. Теперь к самому главному. Перечислять отрицательные стороны этой " компании" можно очень долго. Ограничусь лишь несколькими,самыми,на мой взгляд, интересными. После обучения и стажировки ты бежишь радостный сейчас я буду помогать людям продавать,консультировать и еще получать хорошие деньги.... Хуй(простите за выражения,далее их будет много и извиняться я больше не буду). Приходишь и понимаешь,что если хочешь заработать тебе придется наебывать всех клиентов. Пихать им симки(ох блять эти нахуй никому не нужные симки),гарантии и прочую всякую хуйню. Но если к этому все-таки можно адаптироваться,то вот к воровству со стороны сотрудников очень тяжело,ведь платить придется тебе. Никто разбираться не будет кто взял. с тебя просто удержат и все. А пиздят в связном часто.В основном аппаратуру и деньги. И даже если обсчиталась тупая пизда на несколько тысяч,платить все равно тебе. Итак ты заработаешь в лучшем случае 40. Минус питание,проезд и УДЕРЖАНИЯ получится 25-30 как повезет. Руководство... Это отдельный разговор. Так как это просто шарага а не компания,то руководителей хороших тут встретить очень сложно. Мне попалась особа, которая трахалась в подсобке со своим любовником(при живом муже),не то что опаздывала на работу , а приходила под конец смены и ставила приход. Плюс ни раз пиздила с кассы . Каким то чудом из кассы пропадла 5 тысяч ,10 тысяч. Похуй вы косякнули. Обивайте или докладывайете. Отбивать- наебывать выходцев из Средней Азии,заставляя платить за бесплатные услуги. Имея за душой лишь 9 классов образования строила из себя мега руководителя. Но увы единственный ее конек это сплетни и "у кого член больше" Особая благодарность Ивану В. оперативному менеджеру перекаченному анаболиками и протеинами лысому упырю. Таких людей как Иван стоит огородить от общества вообще, а не давать им в управление столько человек. Очень грубый в общении со слабым полом и очень трусливый при общении с мужчинами("по ходу не стоит"говорила наш руководитель-"вот и бесится на девушек". В общем работа в связном полное дерьмо. Не вижу объективных причин идти именно сюда. Ты не будешь разбираться в технике(только какие-то общие моменты),карьерный рост очень условный,трудоустройства после связного- ни сказать что берут и ни сказать что не берут по человеку смотрят больше. Из всех мест,на мой взгляд, это должно быть последнее куда можно пойти работать. Это работа для отчаявшихся,Которые не знают что делать со своей жизнью и куда идти