Отзыв о работодателе «ЭнтерПак» Добавлен: 01.03.16 10:44

Основное название: ЭнтерПак
Другие названия: ООО "ЭнтерПак"
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: 8 (495) 975-17-15
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, Московская область, г. Мытищи, Шараповский проезд, владение 2, строение 3, офис 272. (Башня ТЦ "Красный кит")

Производство и перекупка пластиковой упаковки
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2016 г.

Хороший вид из окна офиса.

Здравствуйте! Хочу поделится печальным опытом работы в компании ООО ЭнтерПак... Компания начала свою работу в июле 2015 года и по настоящее время работает в убыток себе. Та зарплата, которая указана на сайтах поиска вакансия ЛОЖЬ! Коммерческий директор Силаева Наталья Петровна крайне не уравновешенная женщина, которая позволяет себе оскорблять сотрудников, ущемлять права, создавать какие-то новые новые правила трудового кодекса. Рабочие места не обустроены, не налажена работа производства и.т.д. Обещанный заработок не выплачивается, на ходу придумывается система штрафов, которая меняется со скоростью света. Страшная текучка, люди просто бегут оттуда.Так же хочу обратить внимание на Генерального директора организации Яковенко О.В., который спонсирует всю эту контору, ну в общем на этом его обязанности и заканчиваются. Честно говоря не представляю как можно доверять управление компанией женщине, которая дружит с ветром в своей голове, да и вообще с ветром дружит.