Відгук про роботодавця «SOC-PRO» Добавлен: 09.03.16 17:29

Основна назва: SOC-PRO
Телефони: +38 (099) 543-74-22
Адреса: Україна, м. Херсон, ул. Кирова 24 офис 206,207

Продвижение в соц. сетях, создание и продвижение сайтов и т.д.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: редактор
Дата співбесіди: Лютий 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 15 = -15

КИДАЛОВО!

Прошла собеседование на должность редактора.Сначала все понравилось.Стандартный график работы;350 грн/месяц за каждую группу(минимум 10 групп) . Работа заключается в том, что-бы писать уникальные посты для групп в соц.сетях и общаться с клиентами(продавать им услуги компании). Изначально на собеседовании договорились что 4-5 дней бесплатной стажировки,а потом начинаешь полноценно работать.В итоге мне в течении 5-ти дней давали задания на создание постов и все...Коллектив не шел на контакт,старший редактор ничего не объяснял.Тупо 5 дней я писала посты и размещала в соц.сетях...и все... Никто меня не вводил в курс работы, никто ничего не объяснял....помимо меня приходили постоянно другие стажеры...Пять стажеровочных дней я как дура писала эти посты( благо хоть у них совести хватило не держать меня там весь рабочий день), потом были выходные в честь восьмого марта,и все.....больше я никому не нужна там..,и после выходных меня на работу не вызвали...Мороз! ВЫВОД!!!!!!!!!!!! Они тупо используют стажеров для написания уникальных текстов БЕСПЛАТНО! Не ведитесь!!!!