Отзыв о работодателе «М.видео» Добавлен: 11.03.16 22:32

Основное название: М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Телефоны: 7777775
Адрес: Россия, г. Сыктывкар

Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.
Автор: Засранец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Многие тут хают компанию почём зря, а тем не менее работа даёт вам опыт и ЭТО РАБОТА!!! Тот кто сидит на попе ровно тот и не получает ничего ЭТО ГЛАВНОЕ!!! Когда я начинал меня увлекала эта работа и вот многие пишут что мол по 8 часов на ногах это ужас, да тяжело но если ты активен это окупается, к слову я как то засекал сколько шагов я проходил в активные дни, порядка 3000 за 15-20 МИНУТ!!! Да приходилось шевелить булками, но мне нравилось и я не страдал от этого и не жаловался! Тут ещё пишут что кого брали на высокий сезон мол их попользовали и выкинули, вы знали что работаете временно не надо плакать, об этом упоминается!!!
Стажёры получают не много, но это временно! Могут и не взять(балбесы, неадекваты и лентяй нигде не нужны) но это в большей степени от вас зависит!
По зарплате, сейчас на уровне от 25000 до 70000 руб.
В среднем норм продавец сделает себе 40000 руб
Из плюсов
1. Стабильность и поднятые мотиваций (кстати там только окладная часть до 20000 руб, не личные продажи!!! плюс коэффициенты лидеров +15% к премий) к примеру большенство розничных сетей оклад от 6000 до 10000
2. Осознание того что работаешь действительно в крупной сети лидеров!
3. Ну естественно возможность прикупить технику себе подешевле и выгоднее!
4. Хороший коллектив, не знаю как где у меня было так)
5. Рост пусть долгий, но он возможен(если повезёт то и быстрый как себя покажете)
6. Многие пишут что приходить за 10 минут там это минус итд, НЕТ это нормально ты приходишь переодеваешся и готов к работе ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, для лежебок это конечно ужас прям какая дискриминация!
Многое бы добавил на всё не хватит места, но САМОЕ ГЛАВНОЕ КТО РАБОТАЕТ, ЗНАЕТ ТЕХНИКУ, ПУНКТУАЛЕН и ОБЩИТЕЛЕН ТОТ ЗАРАБАТЫВАЕТ ХОРОШО!!!
Так что советую идти и попытать себя в роли консультанта в МВидео плохого ничего нет...

Ну есть конечно и минусы(
1. Дроблёные отпуска и это плохо, но в каких сетях по продажам по другому??? Напишите мне самому интересно!
2. нельзя выходить после 18.00 часов таков закон(в туалет можно)
3. Не всегда справедливое начальство, но это опять же относительно!
4. Ну и наверное "закон джунглей" держут только самых результативных порою жертвуя действительно хорошими людьми, но тут уж ничего не поделаешь в торговле везде так...