Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 25.06.11 13:05

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Голосеевская 7, корп 1, оф 176

Автор(-ка): Пума (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помошник руководителя
Дата співбесіди: Червень 2011 г.
Корисність відгуку: 75 - 5 = +70

НЕ ВЕДИТЕСЬ - УЖЕ В КИЕВЕ!!!
Вакансия звучала как офис-менеджер в транспортную компанию "Sadif-Unit"
з.п. до 5 000 гр.
контактное лицо: Дешко Ирина
тел: 093 500 77 29

ТОЛЬКО ЗРЯ ПОТРАТИЛА ВРЕМЯ!
Пришло приглашение на собеседование:

Здравствуйте, Людмила ...!

Ваша Кандидатура нас заинтересовала, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование.
Пожалуйста, предварительно перезвоните нам по тел.+380 93 5007729 или +380 66 3884660 с 9:30 до 19:00, чтобы договориться о времени встречи.
С уважением, Стельмах Оксана Сергеевна.

Ввела Стельмах Оксану Сергеевну в интернет - сразу вышло о ней масса негативной информации, но из Москвы. Учитывая, что собеседование в Киеве, м. Демеевская, ул. Голосеевская 7, оф 176. Подумала, что это другой человек и пошла.

На входе пожилая женщина протянула анкету, ручку и предложила ее заполнить. Прошла в зал где сидело еще 15 таких же гавриков. Похожая ситуация была когда попала на собеседование по распространению добавок, поэтому сразу стала требовать, чтоб объяснили чем занимается организация. "Менеджер" (мужчина, что провел в зал) ничего мне сказать не смог и послал к "офис-менеджеру" (женщине на входе, что раздавала анкеты). Та сразу отморозилась и сказала, что ничего не знает и ни за что ответственности не несет. На вопрос, чем все-таки тут занимаются пригласили третьего "менеджера". Тот сказал, что это оптовые продажи. (Хотя орг-ция в интернете звучит как транспортная компания "Sadif-Unit".
На вопрос, про транспортную компанию, сказали, что они вообще много чем занимаются и у них разные направления.

В общем, это - Тянь-Ши/Tiens Group, Распространение чаев, био-добавок, насколько понимаю - очередной Гербалайф.

После заполнения анкеты, имела честь пообщаться с Оксаной Сергеевной, которая прибыла сюда из Москвы. Наверно ее уже там слишком хорошо знают. Она объяснила, что это Tiens Group, - а где транспортная компания?
- у нас разные направления. (Вобщем вас захотят сюда затащить под разными предлогами).
Сказала, что у них есть туристическая компания, на вопрос где она находится и как связаться с тур-операторм, снова отморозилась.