Отзыв о работодателе «Элвес» Добавлен: 15.03.16 16:21

Основное название: Элвес
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов
Автор: клятый москаль (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

А сейчас дорогие мои девочки и мальчики,котики-песики,овечки и барашки я расскажу вам новую сказку !

ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ ! Шагает весна по просторам элвеса! Инда взопрели озимые шизофреники,рассупонилось красно солнышко,растолдыкнуло свои лучики по белу светушку ! Понюхал федот of свои не стиранные с осени носки и аж заколдобился ! Возбурлили тут говны в черепной коробке упомянутого of федота полилось из ушей ,носа,глаз ну и прочих дырок. То пришло ВЕЛИКОЕ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ ! освободившееся же в черепной коробке место заняла и начала расти и зреть "гениальная" идея, как бабла отбить малость ....... и порешил of федот на зарплатах сэкономить НЕТ !!! НЕТ !!!! не на своей не подумайте плохого! На сей раз удумал он оставить без зарплаты начальника транспортного цеха Володю Орехова,который, как верный пес служит of федоту около 20 ти лет и одного из водителей. за то что они................... машину отремонтировали ! и не платить до тех пор пока сии злодияки не предоставят ему лично, срочно, в кабинет, на стол все старые запчасти, дабы лично он убедиться смог что сии детали ,а так же узлы и агрегаты и на самом деле замены требовали и не дай бог окажется ,что какая нибудь гайка или шайба Гровера могла еще использоваться, так что не видать этим терпилам зарплаты ,как своих ушей ! К слову сказать точно такая же история и то же весной приключилась в приснопамятные " старые стародавние времена" Тогда под воздействием бурления говн федот of так же повелел отправить к нему нарочным все старые запчасти и материалы, что после прохождения ТО остались, собрали тогда ему старые изношенные колодки тормозные, свечи зажигания,фильтра разные, налили масла моторного- отработанного да присовокупили к этому списку костей куриных - обглоданных, что от обеда остались, что бы воочию убедился наш хозяйчик что ничего покрадено не было а все в дело пошло ! И долгонько после этого сидел федот of за своим столом изучал упомянутые артефакты-износ колодок замерял микрометром,фильтра на засоренность собственной дупой тестировал,масло отработанное органолептически исследовал (смотрел на него,нюхал, по своим засаленным портам тонким слоем размазывал и даже на вкус пробовал ) особые трудности в исследовании вызвали куриные кости обглоданные. никак не мог федот of определить воистину ли они от той самой курицы что братва на обед ела. Так что как видим Эклизиаст был прав- ничто не ново под луной ! как говориться Весна идет !Весне дорогу! Особенно же хочется порадоваться и позавидовать счастливым ,не побоюсь этого слова ... баловням судьбы работающим на тучных полях элвеса.теперь им придется не выкидывать, а хранить как зеницу ока - использованные стержни от ручек,исписанные листы бумаги формата А4 уж само собой пустые картриджи от оргтехники и черт побери может быть даже использованный пипифакс!(для особо альтернативно одаренных феодалов,николайгенадьичей,купидонов и прочих механников суходрочки-- пипифакс это сральная бумага в рулонах ) кто возьмет на себя смелость предсказать как может торкнуть вашего гениального директора в следующий раз? издаст он к примеру приказ не платить НИКОМУ в элвесе зарплату пока не принесут к нему в кабинет весь использованный за месяц, скажем ээээ Апрель пипифакс, дабы самолично мог сей славный бизнесьмен убедиться что количество закупленного и использованного материала совпадает . представьте себе картину- сидит за столом федот of и линейкой обгаженные бумажки меряет убеждается что весь сей ценный материал был по нужному делу использован , а не вынесен в карманах по домам злочинными татями и ворогами ! представили ? я нет ! так что ИДИТЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В элвес ВАС ТАМ ЖДУТ ! засим до новых встреч дорогие мои мальчики-девочки, котики-песики ,овечки-барашки !