Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 19.03.16 13:40

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Сургут

Автор: Анонимка анонимная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец кассир
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив

Дошла и до меня очередь написать про Летуаль, проработала я там 2 недели, из них 2 дня неоплачиваемая стажировка по 9ч .в день.Это самая ужасная работа, даже и незнаю с чего начать.

- весь день на ногах тебе не дадут даже отдохнуть , хоть и дается 1 час на обед , то из них удается посидеть только 15 минут.

- кассы.на кассах пробивают все, один накосячит, а все вклыдывайте

- дисконтные карты. Требуют чтоб в каждом чеке была проведена ДК, не важно хочет ли покупатель ей воспользоватся, или же оформлять новую.Надо и все. И это жутко бесит

- з/п. Ну кроме как издевательством над продавцами и покупателями ни как не назовеш.За всякие знаменитые марки типо как Шанель, Диор, Живанши , Мейбелин , Максфактор, Римель и т.д. и т.п. ПРОДАВЦЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЮТ, а за продажу всякого Г.... получают от 5-300 руб. поэтому впихивают как могут.Фиксированной платы за отработанные часы нет, РАБОТА ТОЛЬКО НА ПРОЦЕНТАХ

- график.график работы может быть 3/1 , 4/1, и даже 6/1 это с 09:30-22:00 , НО НИКАК НЕ 2/2

- если вам надо выйти из магазина по личным делам, то пишите ваше ФИО время выхода , куда, и подпись , вас шмонают и только после этого вы выходите.

- если один человек обедает вы не имеете право выйти в с / у как бы вам этого не хотелось

- заставляют преследовать покупателя , прям ходить за ним на расстоянии 50см

- так же принуждают выкупать товар который вот вот испортится , если продавцы не успеют его продать

- в предпраздничные дни когда обычно происходит замена ценников , все приходят на работу за 1,5 ч. до открытия , и за это вам никто не заплатит, как говорит управляющая : "это вам надо "

- ПРИ ПОДПИСЫВАНИИ ДОКУМЕНТОВ НА ОТКРЫТИЕ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ ЗАМЕТИЛА ОДНУ БУМАГУ , РАЗРЕШЕНИЕ НА СНЯТИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ С МОЕЙ КАРТЫ КОМПАНИЕЙ АЛЬКОР И КО, по моему такого быть категорически не должно

НО САМОЕ ЧТО МЕНЯ УДИВИЛО , ПРОДАВЦОВ ЗАСТАВЛЯЮТ СКЛАДЫВАТЬСЯ ПО 200 РУБ. НА САЛФЕТКИ , Я В ШОКЕ, НЕУЖЕЛИ У ТАКОЙ КОМПАНИИ НЕТ СРЕДСТВ НА САЛФЕТКИ , ФУ ФУ ФУ