Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 22.03.16 23:44

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Тверь

Автор: Змей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по продаже финансовых продуктов
Дата собеседования: Март 2016 г.

Приглашают из ЦО в Москва, как депутата и смсочку, чтобы не забыл.

Давайте включим фантазию, представьте, что всех школьников и школьниц причем из колхоза "Красная зорька" поставили работать в салон Связной, могу сказать, конкретно про один, что на ул. Можайского. Они пританцовывают и пляшут под унылую музыку , которая играет по радио Связной. Начальник офиса слегка подкаченный старшеклассник, пара-тройка ТП 13 лет и его зам. "Кумар." Все хихикают и улыбаются и приходя на собеседование к этой веселой компании люди от 25 до 32 лет в составе 4х человек, заполняют бессмысленные анкетки, которые не несут смысловой нагрузки. Дальше начальник старшеклассник, его зам. "Кумар" проводят нас в закулисье салона (пыльную и затхлую переговорную). Старшеклассник говорит, сначала презентация потом деловые игры, люди кивают, чувствуя неладное...далее нам включают презентацию на проекторе, льют попутно много воды... Фактически ОКЛАД 6900, все остальное призрачные бонусы (за которые нужно будет пускать кровь себе и покупателям, ВТЮХИВАТЬ всё с горочкой) , стажировка 14 дней, оплачивается 265 руб за день. Вобщем все, что говорит отдел кадров в ЦО г. Москва а именно 35700 руб. стабильно и график выбирай любой и офис это всё вата. Тут в провинции уже старшеклассник твой начальник и как он захочет, так и будет. Дальше начался, кромешный пиздец, нам взрослым людям рассказывают, как за 3 месяца без минета и других половых утех стать, чуть ли не главой 14 подразделений. Потом рассказывают, как лучшие сотрудники летают на сышылы (сейшелы, как я понял) и что старшеклассник и его, команда (Кумар и 3 ТП) туда летает тоже и каждый может полететь, в доказательство включает фильм Связной Энергия Гонконг, можно на ютюбе найти кому интересно. После этого киношедевра, 4 взрослых человека, со словами мы пожалуй пойдем покидают сиё заведение. Короче это низкооплачиваемое зомбачество для лиц от 18 и меньше. Теперь фантазию уже можно отключить и осознать, что Связной это печально и уныло, как и их радио.