Отзыв о работодателе «стройгазконсалтинг» Добавлен: 24.03.16 12:25

Основное название: стройгазконсалтинг
Другие названия: СГК
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Коми, Уса

крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия
Автор: Сергей Павллипхер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Обычный работяга
Дата начала работы: 2016 г.

Есть положительные моменты,но сейчас не об этом,хотелось бы обсудить быт и питание.

Во первых проживание,селят битком по восемь человек,в уже давно не новые вагоны.Хотя в запасе имеются(валом) пустые вагоны с надписями СГК.Не хотят платить аренду,самим СГК.Вагоны настолько старые и отсыревшие,что бод шконку сумки уже складывать нельзя,заплесневеют,шкафчики все переломаны при транспортировке.Вещи складывать некуда,поэтому по приезду тебе соседи не рады,доходит вплоть до того что приходиться обойти до пяти вагонов,везде занято или впускать не хотят.Чистящих моющих средств нет,и выдавать не будут.Баня холодная,душ один ито закрыт,ну где как,где то просто холодная льётся.Дают карты на них выделяются суточные 500р.Но если ты их не проешь они сгорают,сегодня ушёл с обеда,с лёгким чувством голода.Здесь экономят на всём,особенно на работягах.Суп пол тарелки и это всем так накладывают,есть макароны слипшееся и более,менее котлета или плов с малюсеньким 4-й частью ноги окорочком.Идёт надбавка к заработной плате 500 р.в день,за месяц это 15 000.На завтрак не ходит каждый второй,а это по 160р 30 дней 4800р.Как сделали карточки порции уменьшились.На ужин например,дают пирог с тонко,тонко размазанным яблоком,если принюхаться,пахнет тестом.Если на руки давали бы твои положенные 15 000р. на 4-х это 60 000 а на 8-х 120 000,думаю в нашу шикарную столовую,никто бы не ходил.На данный момент в столовой творится безобразие,нет салфеток и даже умывальника помыть руки,а на эти бесполезные карточки,нельзя пробить даже сахара.С жильём проблемы вода с речки,можно было бы и пять душевых поставить,и вместо прачки которая стирает только с твоим порошком и за шоколадку,можно было бы поставить стиральную машинку,в столовой просто необходимо открыть отаварку,ото непонятно куда уходят твои деньги за питание,в пол половника супа,рис и макароны,иногда гречка,вот и весь рацион.