Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 29.03.16 14:45

Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Страхование
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор базы данных
Дата собеседования: Март 2016 г.

пригласили на собеседование все показали и посадили работать

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв об этой компании. Меня пригласили на собеседование на должность "оператор базы данных" 24.03.16 по адресу Ушаковская наб.д.5, где я и еще 5 соискателям объяснили как правильно вносить договора в программу (учтем, что только один человек из кандидатов работал в этой программе). Нам дали час времени на 5 договоров. Девушка, по имени Ольга Ш., которая нам все это объясняла четко и понятно за что ей огромное спасибо. Но дальше было интересней. Она не сказала сколько договоров надо внести в программу, чтобы пройти так называемое пробное собеседование и сколько дается времени на все. В итоге спустя час времени она говорит, что нам пора заканчивать и спросила кто сколько внес договоров. Если кандидаты внесли от 4-5 договора, то она говорила им 2 варианта: прошли или нет. Я осталась последней, чтобы узнать информацию прошла я собеседование или нет. Эта девушка сообщила мне, чтобы я приезжала завтра, т.е в пятницу 25.03.16 к 10 часам утра по адресу Липовая ал.д.9 СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ для приема на работу! Я еще удивилась, ведь другим кандидатам она этого не сказала. На следующей день я приехала в назначенное место в назначенное время, что бы, так сказать, начать оформляться и работать. Ольга меня встретила и проводила к другому куратору-девушке по имени Евгения М. Мне настроили компьютер и снова повторили как вносить в программу договора. На этот раз их было порядка 50 штук. Я вносила х с 10.30 до 16.30. Ближе к 17.00 ко мне подошла Евгения и сообщила что я мало внесла договоров и что я не подхожу на эту должность! Извини конечно, на тогда зачем надо было говорить мне приезжать с документами на оформление и не сказать ни слова о том, что это будет снова проверка???!!! Следующая партия ребят которая должна была прийти по этому же адресу 28.03.16. Вот та за счет обычных соискателей и бесплатный труд будет закрыт квартальный отчет!
Эта компания раньше была лучшая. но сейчас выше стоящее руководство ставит непосильные задачи своим подчиненным, которые начинают использовать людей, которые ищут реальную работу себе во благо, а то ведь квартальный отчет на носу! Аж, смешно что сами работники не могут организовать свою работу, а ходить на обеды по 2 часа. Может надо было вносить договора, а не кушать Евгения???
Кстати за внесенные договора я ответственности не несу.

P.S. Ребята, которые будут идти на эту же должность: НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ и СКАЖУТ ДО СВИДАНИЯ, ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ!!