Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 30.03.16 20:39

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Уфа

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2015 г.

зарплата белая на карту

Уважаемые руководители Ермолино! Здравствуйте!
Пишут вам несчастные продавцы из далекой Уфы.
Нет сил больше терпеть унижения и издевательства со стороны директоров нашего агидель-торга!
Умоляем вас, обратите внимание, что происходит в нашем городе.
2 недели назад в нашем городе были ревизоры из Москвы, обьездили многие магазины, провели кучу внезапных ревизий! Нашли кучу просрочки, которую специально привезли со склада в день ревизии! Выбросили ее- продавцы из своего кармана оплатили, всем стало хорошо. И что дальше?
Вы думаете после их отьезда что-то поменялось в лучшую сторону? Как бы не так!
На следующий же день в каждый магазин без заявки прислали по 5-6 КОРОБОК сметаны! И по 4-6 КОРОБКИ творога, с подходящими сроками!
На все наши мольбы менеджеры лаяли как собаки, не слушая что во многих магазинах нет места для хранения такого количества молочки! Есть магазины в которых только одна колбасная витрина в которой хранится и колбаса и молочка и майонезы. Приказали нам принимать товар, и ни в коем случае не вычеркивать его из накладных! Обещали помочь с продажами!
Дальше еще интереснее- на следующий день руководство затеяли акцию 1+1=3 (при покупке творога+сметаны= сметана в подарок). Поначалу купили у нас по коробке сметаны, провели акцию, дегустацию, понятное дело что 12 банок сметаны ситуацию не спасли! На другой день помочь покупкой новой сметаны менеждер уже не захотела, наорав, что надо рот открывать и продавать самим свой товар. Вот и вся помощь! И теперь вот уже неделю мы все за свои счет выкупаем эту молочку, проводим акции, дегустации и тд и тп. Творог по 73р никто не берет нам приходится его продавать по 50 а то и по 40 рублей, а сметану по 35 рублей.
Уважаемые руководители Ермолино!
Как вы думаете это нам нужно? С зарплаты 15-17 тыс мы еще должны оплачивать все акции и дегустации? Вы будете присылать нам товар без заявок тоннами, а мы должны его сами есть или раздавать за свой счет? Каждый продавец уже потратил по 2000-3000 рублей. Сколько можно? Сколько еще у вас осталось сметаны с творогом? Получается, что в Ермолино главное со склада просрочку спихнуть и все, дальше продавцы заплатят. Получается что вы не продаете молочную продукцию покупателям , а мы продавцы ее дарим за свой счет.
Мы очень рады что в компании происходят перемены, появляется новый товар, расширяется ассортимент. Но поймите и вы нас.
У нас к вам есть вопросы- на которые никто из нашего руководства не может нам ответить. Как можно на протяжении 6 лет каждый день снимать остатки по колбасе? Каждый день мы вынуждены пересчитывать весь товар в магазине (кроме заморозки) КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Кому это надо?