Отзыв о работодателе «$купка» Добавлен: 31.03.16 14:42

Основное название: $купка
Телефоны: +7 (495) 766 09 49 +7 (925) 518 56 06
Адрес: Россия, г. Коломна, Октябрьской революции

Выкуп и продажа б/у компьютеров, ноутбуков, сотовых телефонов, электроники, бытовой техники. Экспресс-оценка стоимости товара.
Автор: Anton (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Стажер
Дата начала работы: Март 2016 г.
Текущая зарплата: $5

Единственный положительный комментарий о старшем на точки Николае . Он хороший и хоризматичный человек знающий свою работу и хорошо обучает стажёров . Но...

Только Николай ушёл на свои два выходных и за него пришёл бородатый Алексей с точки с Воскресенска и тут началось.
Алексей хамло . Целый день разговаривая по телефону в личных целях( громко ругаясь матом на весь салон ) и грубя всем и вся тоже не стесняясь в выражениях. И плюс ко всему есть там девочка Юля . Которая без Николая стала себя вести мягко говоря по хамски со стажерами . А именно при консультации клиента встревала в диалог и обсирала продукцию магазина. Мол типа да у нас тут все Китай поломанный да починенный . Соответственно клиент уходил а Стажер оставался без продаж . Нужно это Юле чтобы нам просто насолить . Общается она грубо и опятьже мат как у сапожника . Свои деньги на обед (350руб.) приходится выбивать , так как они привыкли есть в Макдаке а у меня жена нормально готовит и мне важнее 350 руб. Деньги в конце дня приходится выбивать.
Если честно работа мне очень понравилась , а вот коллектив паршивый и редей Бог кому попасть в Воскресенск к Алеше, да и денег не дают заработать . Делают все что бы тебе сорвать продажи .Я так понимаю это центральному офису нужны люди а на точках их просто выживают . В итоге только Николай молодец что принял хорошо . А продавцы гавно .