Отзыв о работодателе «ООО «Велесстрой»» Добавлен: 01.04.16 22:19

Основное название: ООО «Велесстрой»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14
Адрес: Россия, г. Волгоград, ооо велесстрой

одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.
Автор: сергей аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: анонимно
Дата начала работы: Май 2014 г.
Текущая зарплата: $30000

эта компания не заслуживает положительных сторон,что они обращаются так с людьми.

01.04.2016 год.Я хочу понять почему вы Москва так поступаете с нами?Задержка заработной платы?По вашему договору с 15 по 20 число включительно задержка заработной платы.С 20 числа уже идёт отчёт.Т.е.До 02.04.2016 года будет ровно срок,как 2 недели вы задерживаете заработную плату.Вы понимаете,что это может привести к уголовной ответственности по трудовому законодательству рф?Причина задержки тоже неизвестно.Причину знаете только вы.Письмо по заработной плате приходило на 31.03.2016 год.Уже закончилось 01.04.2016 дата.Где наши деньги?Вы понимаете,что может возникнуть крупный скандал против вашей компаний?Со всех мест,где существует ваша компания ООО ВЕЛЕССТРОЙ возникнут жалобы на прокуратуру,трудовую инспекцию.И они вас разорвут на куски.Я вот уверен,что одни из ваших читают эти отзывы.И я буду молить бога,чтобы вас наказали за ваши все деяния,что вы создаёте с людьми.(ТВАРИ) !