Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 02.04.16 05:57

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Челябинск

Должность: Специалист
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Коллектив.

Проработала я в Ртк год, за этот год у меня не осталось нервов. Начнём с того, что компания "руководствуется" ТК, УН... Но на деле, как выяснилось, это просто прикрытие. Была ситуация, когда за меня подделали подпись и от моего имени согласились выплачивать сумму недостачаи. Выяснила я это только через месяц, после того, как это повернули. Обратила к своему непосредственному начальнику, так же к начальнику службы безопасности, и заказала документы на основании которых были вычеты из ЗК, но дело тихонечко прикрыли, на мои звонки не отвечали и полностью забили. Что касается начальства, планов и их выполнения. Начнём с того, что нас заставляли переводить людей в НПФ Доверие, выдавать карты от мтс банка, и делать Допы( доп.страховки). Спрашивается: какого, извините, хрена?! Ртк теперь агенты пенсионного фонда? А может быть страховые агенты? Или сотрудники банка? Я пришла работать в мтс, в мои обязанности должно входить обслуживание клиентов мобильной связи и продажи. Почему я должна обменным путем переводить людей в НПФ? Или страховать? А начальник козел! Никакой мотивации, только угрозы. Если не выполняете план, то уволюсь или работаете без выходных...только вот переработки никто не оплачивает...потому что начальник не хотел этим заниматься! Так же забывал отправить заявления на отпуска...зато не забывал лишний раз поорать. планы зависят от офиса продаж, чем выше проходимость тем больше план. Бывают такие дни, когда люди не заходят. А если и заходят, то зблокировать симку или пополнить баланс. Но никак не за телефонами или же застраховаться. График работы подойдёт только для людей, у которых нет семьи, детей...по-другому прощай молодость и личная жизнь. Отпуск 2 недели, больничный оплачивают минимально, а вот декретные хорошо, но зависят от стажа компании, чем больше стаж тем больше денег выплачивают. Так что думайте сами, но я бы советовала не соваться туда не при каких обстоятельствах!