Відгук про роботодавця «S.I.Group Corporation» Добавлен: 04.04.16 21:52

Основна назва: S.I.Group Corporation
Інші назви: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Телефони: 8003088890
Адреса: Україна, м. Кіровоград

Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Хорошо можно зарабатывать на акциях )))))

Даже не знаю.Отзывы разные.Но в Кировограде жесть. Директор супер .Пол месяца в запое, собрания проводит с бутылкой коньяка и сигаретой в зубах,причём это в кабинете происходит.Бред.Как для компании которая хочет развиваться,просто бред. Торговые это всё снимали на телефон даже . )))) Не ну прикольно было.делай что хочешь,всем похер. Но когда приезжают проверки типа КРОшников, то всё почти идеально ! А потом опять.И главное что всех всё устраивает !Директор филиала бухает,всем хорошо. Торговый принёс бутылочку коньячка,и всё супер,все решилось ,нафига напрягаться .А так то хорошо ))))))))