Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 06.04.16 09:02

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Москва, Дзержинский

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Иван Барабаш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Экспедитор-грузчик
Дата начала работы: Июнь 2013 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Рабочий день,чем быстрей сделал,тем быстрей закончил.Своевременная заработная плата.

Начну с того что компания не знакома с законами РФ.Дело в том что я являюсь студентом и компания согласно закону обязана оплачивать те дни которые я обучаюсь,но мне сказали,что они оплачивают только 14 дней.Составление заявок и маршрутов просто из ряда вон выходящее,такое ощущение что человек который это составляет либо пьяный,либо под наркотиками,что бы собрать 10 точек в одном районе и 1 в Мытищах.В заявках указывают первый этаж,по приезду на точку партнёр говорит на 5 (без лифта) и ты не можешь отказаться.
По начальству.
Начальство либо все родственники,либо знакомые,отдел доставки вообще песня,когда звонишь по какому либо вопросу,все заняты,как приезжаешь,Дмитрий Давыдов вечно спит,либо находится в стадии отхода в царство Морфея.Царьков Сергей,занят прослушиванием пятой симфонии Баха,наверно сильно нервничает на рабочем месте.Ефремов очень заботится о подчерке сотрудников,наверно это главный фактор успешной работы.
По диспетчерам.
Лично я работал с Дягелевым Артёмом и Александром Рылковом.
Оба не компетентны,по решению вопросов можно просто поговорить со стенкой.
После часу дня если звонить опять же по работе,то оба уже не вменяемом состоянии(алкогольном опьянении).
С сотрудниками разговаривают так будто вы им должны денег и не отдаёте.Если вы пришли в первые, то дальние маршруты вам обеспечены + веса.
Карьерного роста нет,если пришёл экспедитором и поднялся до 1 категории,то в этой должности ты и останешься.Знаю только одного человека который,вырос из экспедитора,до отдела доставки это Гриша Рылков,сын нашего диспетчера,у которого карьера экспедитора была ровно месяц.