Отзыв о работодателе «ТрансКлассСервис» Добавлен: 07.04.16 11:12

Основное название: ТрансКлассСервис
Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Регулярные пассажирские перевозки
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Их нет.

Я работаю в отделе рекламы и PR, которое выведено в отдельное юр.лицо. Руководитель прячется за генерального директора, в глаза говорит одно, при генеральном ровно противоположное. Гнобит людей, унижает, матерится, хамит.
Я очень жалею, что работаю с ней.
Как руководитель может создавать настолько гнетущую атмосферу в коллективе?
Полгода назад был отличный, дружный коллектив, пока она была в декрете, и то, оттуда доставала нас.
К огромному сожалению, профессионал не очень, людей не ценит, идеи предлагает старомодные, неактуальные и не работающие. Никогда не действует прямо, всегда в спину и из под-тишка.
Зарплата нищенская, офис в старом советском здании, где нет ни столовой нормальной (те что есть либо отрава, либо цены космос - обед примерно в 450-500 рублей выйдет), лифты ждать сто лет, генеральный вообще в отдельном здании сидит.
Люди, коллектив отвратительный - все друг-на-друга лгут и наговаривают, а генеральному директору Каверину Олегу Вадимовичу на все плевать. Олег Вадимович, Обратите внимание, создайте нормальный коллектив, которые душат любую идею в зачатке. Отсюда же ответы на все вопросы появятся, например почему продажи растут еле-еле. Вашу контору откровенно саботируют ваши же любимицы.

Денег не платят. Не идите туда. Особенно ни имейте дел с PR отделом.