Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 19.04.16 10:59

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Впечатления были положительные во время первого собеседования, но разочаровало меня последующее.

Итак, после того, как меня радушно приняли на первом собеседовании, меня с точностью да наоборот отослали подальше во втором. Прежде всего, я согласился на работу не взирая на тот факт, что руководство обмануло соискателей о скором открытии нового магазина в Калининском р-не. Еще шесть месяцев сотруднику, в моем случае, пришлось бы работать 5 дней в неделю и добираться до работы более чем в течении полутора часов. И на эти не самые удобные условия я был согласен. Кроме того, во время ожидания повторного собеседования, руководство отсеивало одного человека за другим. Некоторые, включая меня, ожидали этого в течении одного, двух часов. Т.е буквально - мы непростительно долго ожидали, когда некомпетентное руководство магазина, не способное выстроить правильный график приема соискателей (хотя время назначали конкретное) даст по очереди каждому пенка. И это при всем при том, что первое собеседование оставило максимально положительные впечатления о руководстве магазина в целом.

Итого, получив отказ в грубейшей форме, я потерял восемь часов личного времени, которые мог потратить на поиск работы в других магазинах, где руководство еще способно по человечески отнестись к соискателю. Помимо меня, из всех кандидатов, ни одного человека также не приняли на работу. Причины не обсуждались, да и с чего бы это смертным соискателям ее узнавать? К счастью, у меня есть возможности распространять общественную информацию в массовом порядке, и подобное недопустимое поведение со стороны руководства будет упоминаться в каждый удобный и возможный момент.

Всем соискателям я категорически не рекомендую посещать этот магазин.